Прочьсмоегоболота)

Ищу мастерицу связать свитер) Москва и область) оплату гарантирую?

Ответы
Солоха

Есть такая дама из Омска- свяжет Вам быстро и отправит почтой.Если хотите- Дам ее номерок. Я пользуюсь ее услугами.

Прочьсмоегоболота)

Не надо- мерки как снимать?

Солоха

Вы нестандартный ???

Солоха

Ваши близкие могут снять. Ну мне она так связала, не видя...

ОК
Ольга К

Думаю, что найдете. Во всяком случае - я Вам желаю этого. Я умею вязать, но по-чему-то только своим близким вяжу.

Прочьсмоегоболота)

Так они теплее получаются)))

ОК
Ольга К

И красивее. Безусловно есть красивые и фабричные, но, но и но. Когда делаешь для себя, то уже на уровне пряжи можешь сделать выбор. Ни одна вещь, которая была связана не оставляет равнодушными людей. А что у ВАс родственников нет, которые вяжут?

Прочьсмоегоболота)

Сестра вязала- но жизнь поменялась- на все время не хватает- свои заботы! Вот и не обращаюсь.

ОК
Ольга К

Да, у меня тоже такое было, что "долгоиграющий" один объект был для брата. Но это обычно бывает, когда что-то в жизни не ладиться. Я люблю вязать, и часто бывает по-несколько моделей сразу вяжу, чтобы тем самым себя и подгонять. Ну это специфика каждой отдельно взятой. Кто как приспосабливается. Племянникам без примерок вяжу всегда. Да и братьям, а примерять, действительно, надо.

Прочьсмоегоболота)

На ваш простой мне расчитывать не стоит)))) рад за ваши жизненные позиции

ОК
Ольга К

Меня "неправильно" воспитывали. Я - скорей без денег свяжу, чем с деньгами. А рассчитывать, конечно я далековато нахожусь, хотя в соседях.

К*
Ксения *

блин! я мастерица вязать!!! Амурская область - Дальний восток... не подойдет да?

Прочьсмоегоболота)

Сложно мерить будет- не находите)?

К*
Ксения *

не подумала...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Размер,цвет,фасон.И нет проблем.)

Прочьсмоегоболота)

Не машинкой- спицами !!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я поняла.

Светлана Синцарева

А купить не пытались?

ОК
Ольга К

Интересное "послание". Человек хочет индивидуальную вещь, а ему говорят ты не то хочешь?

Прочьсмоегоболота)

Так часто бывает)

ОК
Ольга К

Да, так часто бывает. Что делаете?

Прочьсмоегоболота)

Сижу в машине- жду товарищей на работу ехать.

ОК
Ольга К

Понятно.