Иванутая

Толкает ли вас алкоголь на необдуманные поступки?🤔🙈😂

Ответы
Александр Колосов

Вчера с другом вспоминали, как я по стене лез на четвëртый этаж. В тот день мы встречали друга из Армии. До третьего этажа я дополз, в окошко постучался, правда, надо было выше этажом, стучался в окно коменданту. Не открыли, спусустился, между первым и вторым этажами сорвался, упал. Дело было в 88-м году. Вчера с другом проходили этот угол: Объясни мне, я в который раз смотрю на стену, как я до третьего этажа дополз, ни одной выемки". "Ну дополз же, потом ещё за "Розовым" портвейном домой сбегал. Портвейн помню, как до окошка долез, помню, стучаллся, вися на одной руке, спускался, рухнул со второго этажа, но ты же видишь, стена без выемок, как я дополз?! Человек-паук. Действительно, практически гладкая стена, хоть и кирпичная кладка, да старая, швы зачеканены

Александр Колосов

Вчера ещё раз смотрел. Нет, ну напонятно.

Алексей Ухта

Конечно да помню на охоте нажрались а речку стало льдом затягивать мы блин утка не сядет надо лёд крошить сказано сделано одним словом утром у меня из 100 патронов осталось только два и те в ружье видимо застрелится оставил 🤣

Svetlana

Пришла домой в пятницу грустная, уставшая..Села в кресло..Завернулась в плед, открыла бутылочку коньяка......... Потом меня в этом пледе в трёх клубах видели..
Про меня 🤦‍♀️

Иванутая

И про меня 🤣🤣🤣

Svetlana

🖼Наш человек

Иванутая

Ох,я б сча такую вкусняшку выпила б конечно)))

ОК
Олеся Курбанова

Большое число людей да.но я думаю, алкоголь не для того было предназначен чтоб так себя глупо вести,чтоб потом сожалеть о сделано или сказанном

Belich Roman

давно нет... Хотя в молодости было.... Сейчас,- утонуть уже не реально.... Я даже не знаю, то ли мои запросы взлетели, то ли их фабрика дает сбой... ;-))

Иванутая

У всех в молодости было)))

Belich Roman

;-))

Владимир Кириллов

Никогда. Хотя я очень люблю выпить. Разве что однажды, на свадьбе друга, станцевал стриптиз у шеста. Но это было всё-таки продуманное решение)

Товарищ Сухов

Вообще-то я не пью. Но как-то давно, лет 20 назад, на Новый год я выпил пару рюмок, весь праздник шутил, как Никулин 😅😂

Товарищ Сухов

Ну это генетически, по наследству 😇

Иванутая

Ну блиииин,так не честно😒

Товарищ Сухов

Я не виноват. Ладно, интеллектуально мозг тоже можно развивать ))

Иванутая

Если он есть))))

Александр Святкин

Иногда бывает приходит вдохновение тогда пишу стихи все плохое проходит алкоголь бальзам для души для здоровья....

Марина

☕

Марина

🍷

Марина

☺️

Александр Святкин

Любимая подруга тоже дарит мне источник вдохновения и счастья быть любимым......

De
Denis

Ух... Ещё как... Только чаще не меня... Я уже отказать не могу... Добрый и пушистый... Ну если на нервы не капать... 😁

De
Denis

Мне об этом рассказывали... И временами спаивали... Ведусь в том состоянии... По этому я забросил ту компанию, больно уж дамы там не тем занимались... Да и на следующий день чан раскалывается... А мне предлагают не типовое лечение... Ну их...

De
Denis

Так что не пью я...😁 Разве только с родней на праздники...😁

Иванутая

Ну да,родня домогаться не будет 🤭

De
Denis

Именно... 😁

Oleg Voronov

Никогда. Когдя я выпью вина, мне становится грустно, иногда весело. Но контроль над собой я никогда не теряю.

Трижды Кот

К сожалению в молодости, когда не мог рассчитать свои силы, делал глупости. Сейчас могу себя контролировать

Марина

!!!

Роман

да есть такое. Мой друг на алкоголе построил только дом в три этажа а если бы не зашился то и в четыре))

Иванутая

Так чё тут плохого?🙄

Роман

Ну так и спиться можно. Потом он снова стал принимать, построил зимний сад, насажал там кучу всего, купил машину. Самое интересное то, что никогда нигде ни работал))

Иванутая

Это как так?))

Роман

А вот так, парадокс. Россия матушка её умом не понять. Я сам в шоке. И каждый день бухают, музон и денег много.

Slava Antonov

Столько их было. Но очень веселые и интересные. Все самые лучшие воспоминания связаны с алкоголем.

Andreas Aisenstein

Постоянно! Но чудить начинаю по-доброму, без злобы. Короче говоря, со мной можно выпивать)

Марина

👍

Кот Базилио

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, может это одна возможность сказать правду..!

Иванутая

А без алкашки правду нельзя сказать?))

Кот Базилио

Ну как трезвому сказать что Земля плоская...?😂🤷‍♂️

Иванутая

Эм..... доходчиво попробовать объяснить 🤣

Кот Базилио

Что плоская...?

Na
Name

Уже давно не употребляю алкоголь в таких количествах, что бы не соображать, что творил))

Юрий Лагун

Мужик мужику. как напьюсь, так никак кончить не могу... А ты не пей. Тогда начать не могу!

Марина

😳

Викентий Ви

в молодости да, но там и с головой то контакта не было, до плеч доходило , а дальше нет!!!

Геннадий

не толкает, а тянет со страшной силой и нет от этого никакого спасения. просто тягач!

Михаил Тюшняков

Раньше,по молодости,да . Потом научился себя контролировать ,а сейчас вообще не пью!