Роза Чайная

а вы как любите пиво? по-немецки - с колбасками, по-английски - с чипсами, может по-японски - с суши, или по-русски - с водкой??

Ответы
Николай

Пиво – в наши дни уже не шик, чтоб ему все люди были рады. «Балтика» – крупнейший поставщик банок для окурков и рассады. 😄 😄

Александр Барсегов

Люблю пиво и с колбасками и с чипсами,и с суши,и с водкой. Только чтобы оно было свежее,вкусное и рядом были боизкие люди!

Тина

Я пиво не люблю. Но если иногда получаетя в хорошей компании, то с рыбкой красенькой. Чтобы чуть суховатенькая была

___Анонимчик___

с чипсами или колбасками что есть а суши тож норм наверное но я непробывал друзья говорять что с суши пить можно

Ольга Лузе

Ой, роза чайная, а мне сдается, что вам кроме чистой воды вообще ничего нельзя, так для чего Вы интересуетесь?

Роза Чайная

праздный интерес

Ольга Лузе

Не продуктивно...

Дмитрий Крукович

Недавно попробовал чешское темное пиво с чешскими колбасками- очень! Немецкое с немецкими сосисками- супер!

Asif Kerimov

все эти напитки - пить как грешно так и противно!..Самое вкусное - это чай с розовым вареньем ..я же сказал ?

Asif Kerimov

что вредно ?

Роза Чайная

невкусно..

Asif Kerimov

почему ?

Роза Чайная

не знаю.. мне не нравится... духами пахнет..

Asif Kerimov

И ВЫ розой пахнете .! если не нравится..а значит и имя надо поменять то что присвоили себе.

Blööd Onyx

по русски с водкой потом тогда с тазиком, но в основном просто с чипсами или с колбасой или с рыбкой

Роза Чайная

ясно. по-всякому значит)

Леонид Музафаров

В последнее время только разливное и дома под картошку с рыбой, другие варианты не рассматриваю.

Александр Черников

по-немецки - с колбасками и по-английски - с чипсами и по-японски - с суши и по-русски - с водкой

Салимгерей Алимбетов

На утро с копченой красной икрой! Обед с водкой и селедкой или воблой.анчоусом. закодирован.

М7
Мясник 777

по-русски - с водкой раньше так бухал и пу этото пришлось завязывать а то тормаза отказывали

Борис Русаков

Я люблю пиво. С любой пригодной для этого напитка закуской. Водка в этот список не входит...

Владимир Селезнёв

лучше по русски с водкой.....капусточки квашеной...собственного посола...а пиво ща... отрава

Кирилл Макулов

Редко пью, со всем бывает, но вредно это, только немного, насладиться, зорошим напитком

Boris Startsev

Вобщем то я вообще пиво не люблю,но если и выпью,то по русски -С ВОБЛОЙ!!!!! а не с водкой!

Роза Чайная

замечательно)

Boris Startsev

За то, правда!!!

Аnna

смотря какое настроение...с друзьями русское настроение...с подругами японское)..и т.д.

Роза Чайная

))))

Наталья У.

Я пиво вообще не люблю. Но пробовала с немецкое пиво с немецкими колбасками...вкусно

Александр Фролов

По немецки, только это было раньше... теперь я алкоголь не пью - поспорил неудачно...

Роза Чайная

эх!

Paraska.volika

Люблю по русски и по немецки...Но оченььььььььььь редко..По большим праздникам. 😄