Серёга Казаков

вот сижу я уже минут 10 около монитора на котором написано задайте вопрос, и не могу его придумать. Задаюсь последнее время вопросом как можно очень долго сидеть за компом в моём возрасте(когда моложе был года на 3-4 тоже сидел долго) а сейчас я понять не могу как я мог так сидеть. ответьте мне на вопрос как можно долго залипать за компом?

Ответы
Людмила Гонтарюк

Когда человеку нечем заняться и его ни чего не интересует, и даже нет цели в жизни, просиживает за компьютером, чтобы, куда-то деть время.