Просто Прохожая

Выслала фотографию в клуб "Одиноких сердец.! Фото вернули с надписью:" Мы не настолько одиноки.😏😒

Ответы
Александр Джонсон

удивительно) пора организовывать фан-клуб одиночестее одиночных. я еще и,одичалый)) так что не так им? чего хотят?)

Валерий Сумский

Я тоже не скучал м подругой. У нас были драки, побои, травмы, понлжовщина...кровь лилась...Нас милиция разогнала..

Игорь Гричановский

есть ситуации когда юмор не уместен.напишите,что последних уже разогнали,пусть присылают следующих.

Алёнушка_Обыкновенная

Да, так же ищут жену верующие со словами - Я не настолько верующий, чтобы жениться на некрасивой.

Парфюмер

Все они там гады Мне вернули фотку какого-то старичка. внучка уверяет, что это моя фотография

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо, за откровение, а то я тоже хотела попытать счастья.. Теперь не буду рисковать... 😄😉

Ал
Александр

сарказм это,зоая шутка,но ктото вас полюбит,я не вижу страшную женщину на аве,не слушайте их

*=
*_*Чертёнок*_* =)

А вы им напишите, "Да я вам послала чтобы вы увидели, кого никогда достойны не будете"😹😹😹

Вовочка Володя Владимир

Вышлите фото супер модели и подпишите- Справлюсь без вас, вы мне на... не нужны🙂

Сергей Морозов

А сегодня, дети мы будем рисовать с натуры лошадь... Иванова! Не крути головой!!!

Просто Прохожая

Ах! Я не Иванова!

Сергей Морозов

Да это не про Вас!!! Просто анекдот в тему...😉

Вячеслав Чистяков

ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРЯТ, ЧТО ТАКАЯ КРАСИВАЯ ТУДА ПИШЕТ, Я ТЕБЯ ЧЕМ НЕ УСТРАИВАЮ?

Ир
Ирина

Шутка не про Вас! Выглядите-как Леди Английского королевства! Браво!👍

Олег Викторов

ИДИОТЫ!!! ЧТОБЫ ТАКАЯ СИМПАТИЧНАЯ ЖЕНЩИНА,И НЕ ПРОШЛА У НИХ,ТЕХОСМОТР!!!

Наталья Борисова

Махните рукой. Такое сокровище профукали. Ещё локти кусать будут.

Андрей Андрушевский

да забейте на них, Галина 😉
Ещё не известно - кому больше повезло!

Просто Прохожая

Спасибо Андрей!

Андрей Андрушевский

На здоровье! Здоровья вам, и всего доброго! 🤝☺️

Просто Прохожая

Взаимно.😊

Вл
Владимир

Так солдафон какой нить ответил, сержант небось , вот жа пе...рец.

Вл
Владимир

ес тудей а можа не тудей

Просто Прохожая

Во юморист. Рассмешил.

Helena Veselova

😄😄😄ну, и дураки они! Вам повезло, что не попали в панноптикум.

Nikolai Garskov

Вот я тоже гадаю: у кого больше чувства юмора: у Вас или у них? 😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Надо ещё раз отправить фото с надписью "Вы хорошо подумали?" 😆

Павел

Это ещё что! Я так однажды к "анонимным алкоголикам" сунулся(((