Санта Барбара

👋 Как считаете, татуировка у девушки красиво?

Ответы
Владимир Корженко

Татуировка - это элемент психологического состояния личности. Татуировка на девушке свидетельствует о наличии у нее комплексов, причем мучительных, а также о том, что девушка слабо ориентируется в социуме, о её неуверенности, колебаниях в выборе решений. Одновременно посредством татуировки девушка как бы преодолевает психологические барьеры, заявляет о себе обществу, что я вот такая неординарная, не как все, которые без татуировок, что я вот -- да! Смотрите, какая я! Необыкновенная! Но! И! Эффект наоборот! Татуировка на девушке и говорит о том, что она или не получила достойное воспитание и образование, свидетельмтвует о низкой самооценке, низкой социальной ответственности, наличии вредных привычек,и, возможно, о слабоумии. Короче - если есть татуировка, значит есть психонравственноэтические проблемы и недостатки в развитии личности. Для обычных людей татуировка на девушке - круто, а для специалистов и ответственных - я описал выше.

Санта Барбара

Спасибо за ответ,очень развернуто.Скорее всего вы правы,но так можно сказать не только о татуировках)

Хо
Хозяин

"для обычных людей" татуировка на девушке смотрится как нечто инородное, болячка, как грязь на коже

Санта Барбара

А для не обычных?)

Хо
Хозяин

а для "специалистов и ответственных" (по мнению некого корженко) - он описал выше

Владимир Корженко

Я имел ввиду, что такие девушки имеют , так скажем, проблемы в саморазвитии и самооценке, и нанесение татуировки говорит, что вот я какая! Ещё проще - желание обратить на себя внимание, как бы пропуск туда, где избранные. И она думает, что вот сделаю татуировку - и я в кругу избранных: современных, сильных, дерзких, устремлённых.... Но заметьте, что девушки делают татуировки шаблонные, безинформативные, да и качество у большинства паршивое. Добавлю: если девушке помогла татуировка преодолеть внутренние проблемы - ну и хорошо! И еще. Наносят татуировки с какими-то пентограммами, и драконами, змеями.... Осторожно! Татуировка должна нести в себе тот знак, который является Вашим личным, неповторимым, это знак кодирования Ваших проблем и Знак Помощи, к которому Вы можете обратиться в трудную минуту. И этот знак чтобы был для Вас дорог, и до конца жизни Вас радовал и был для Вас ценен. Такие знаки не делаются напоказ, на интимных местах, на ж.пе, икрах, ляжках.

Хо
Хозяин

на лобке делают всякие ягодки, я спрашивал.. говорят, что придаст некую "изюминку".. то есть подсознательно понимают, что самец выберет самку с изюминкой, при равных условиях .. но это не та "изюминка", это наоборот, отталкивающая особенность, это как печать - "я дурочка"

Владимир Корженко

Полностью согласен. Девушки, да и парни, делающие татуировки в этих местах, или на крестце, чуть выше задницы, на животе у пупка и далее - это обычно олигофрены. Или дураки, хотя это одно и то же; или на лопатках делвют , или руки разрисовывают...Вообще просто поражает: какое большое количество молодых с явными комплексами, безответственные, с поверхностным мышлением, неразвитые, глупые! И нарисуют ему чёрт те что на коже, б.ть, х.ню разную, дебилы...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Татуировки - не по делу -
В кино ль, на улице, в метро
На разных на участках тела
Таскают граждане порой.

Скажите мне, тату - уроды,
Малевичи на жопелях!
Какому дьяволу в угоду,
И на какой, скажите, страх

Свою вы пачкаете кожу,
Искусством называя бред?!
Наносите на кожу рожи,
Каких ещё не видел свет!

Татуированная мода –
Её не хочется терпеть!
По мне же – это сумасброды,
Чтоб выделить себя в толпе.

Татуированные толпы
«Орлами» лезут напролом!
Не вижу в этом смысл и толк я, -
Уж, если хвастаться - умом!

А, может быть, что я отсталый
«Искусство» это понимать?!..
Всё больше крашенного «сала»,
Где «Не забыть родную мать!»…

Елена Потапова

Да...но я не люблю большие татушки...мне нравится когда маленькие и элегантные...что-то эдакое...как пикантное дополнение....у моей двоюродной сестры есть тату на пояснице и у родной сестры мужа моей родной сестры много татуировок...и у моей дочери между лопатками лотос...но у меня нет...я так и не нашла свою...так бывает...много разных красивых и даже неожиданных лиричных татушек...маленькие такие.....птички, киски, цветочки, лисички и все такое...не знаю....мне нравится особенно когда видишь не сразу....а случайно....это как тайна ....как милые родинки ...что-то особенное..большие татушки так не смотрятся эротично

Елена Потапова

Вот в том и дело...а если потом надоест?

Санта Барбара

Лучше перетерпеть) ну или маленькую, для себя только)

Елена Потапова

да...

Mustafa Mustafayev

Ну скажем так попроще,красота у всех по разному ассоциируется,кто то любит показать свое тело кто то наоборот,и кому как нравиться это делать они выбирают сами.Мне и множеству нравиться не рекламный щит а сам продукт и насколько он будет естественен настолько завораживающее и по меньше этой мишуры и шпаклёвки,вы думаете что это красота увы что нужно мужчине это полумрак и желанная женщина в нём))))))Как то так

Санта Барбара

А как он обратит внимание на полумрачную девушку?Правильно,никак)Я имею ввиду,что татуировки это не выход конечно, тут всему и во всем нужно меру знать))

Игорь Курбатов

В советское время та-ту прерогатива з.к.Со всякими понятиями изображений.Теперь колят всё и везде.Без думки,какой смысл несёт та или иная картина.Ну почему же семейной даме не наколоть на лбу Я верная жена.А девушке Я целка?Или.Я люблю в попу.Очень как красиво.Ан нет.И супруг верных днём с огнём,целок в 14 так же.Та-ту не статус на воле.Да и теперешние сидельцы-авторитеты не синеют как,раньше..

Геннадий Митрофанов

Считаю-это отсутствием вкуса,будь-то мужчина,или женщина. Если уж испытываете тягу к рисованию-то купите холст и краски,и вперёд. Зачем же обезображивать тело. Наблюдал,стоит в автобусе девушка,с тату на руке. какое-то сплошное,синее месиво было изображено. У меня сложилось впечатление,как бы она сунула руку в синюю краску. Жуть,и ей кажется,что очень красиво.

Санта Барбара

Не удачная наверно)

Solnce Solnce

Смотря какие и где. Бывает делают татуху, пусть даже узор, но он не соизмерим по размером с частью тела. Вот есть 2 знакомые, у них выше кисти большие узоры или надписи, а рука худая - не смотрится вообще. Мне Кажется, если это стиль мехенди - изящный нежный, либо геометрические, и желательно даже симметричные - вот такие смотрятся интересно и красиво. Не тяжёлые.

Санта Барбара

Ну да, тут нужно что бы мастер подсказал какая подходит больше, либо как то по размерам смотреть, согласна с вами)

Алексей Кузнецов

Интересует не это . Вот женщины меняют причёски , макияж . Следуют изменчивой моде . Но ведь тату запросто не смоешь , она не изменна . И почему дамы начали поголовно разрисовываться -если потом пожелается изменить - возможны проблемы немалые и последствия пока не очень известные - типа воздействие лазера на кожу ?

Санта Барбара

Ну это дело каждого)И сейчас хватает воздействия на человека со всех сторон)

Алексей Кузнецов

Дак приобрело массовый характер .

Санта Барбара

У вас есть?

Алексей Кузнецов

Нет . Я всем говорю - были б такие татуировки - проводишь пальцем - одна картинка , проводишь другой - другая . Такую бы сделал -что б настроение отражала .

Санта Барбара

Скоро придумывать)

Марина Скидан

ну..Если вспомнить Наргиз Закирову..Просто это ведь на всю жизнь..Но вот смотрела я как то ГОЛОС и там была чудесная исполнительница ( Не Закирова ) и у неё была тоненькая такая татуировочка..И это пожалуй единственный раз где мне понравилась тату и она была в тему и очень хорошо вписывалась в образ..

Санта Барбара

Согласна, если всё в меру и аккуратно, то хорошо смотрится

Марина Скидан

Но я лично пасс! Никогда не хотела. И уши не прокалывала..Что у меня дырок мало что ли..

Александр Волков

Смотря какая татуировка и на каком месте. Дело в том, что "татушки", как правило, несут в себе скрытый смысл, чего обладатель татуировки зачастую просто не знает, считая её просто красивой картинкой. Тем самым показывая людям, осведомлённым об истинном значении "тату", какой он, на самом деле, дурак.

Санта Барбара

к этому делу нужно ответственно подходить))

Александр Волков

Особенно меня умиляют человеки, набившие себе иероглифы. Они хоть понимают, что он означает? И вообще - для кого это, кто в силах оценить? Ведь большинство наших соотечественников по-китайски вообще ни бум-бум! 🙂

Санта Барбара

Нуу иероглифы для них тоже просто картинка)

Станислав Козлов

Если она нарисована и легко смывается, тогда да. А если не смывается и не выводится, когда она наколота по-настоящему, то это очень некрасиво. И потом, когда станет старше, не факт что самой будет продолжать нравиться. Захочет свести, а свести не так просто. Да и больно. Так зачем себя уродовать-то?

Станислав Козлов

Да, согласен с этим.

Станислав Козлов

Можно и маленькое тату сделать.

Санта Барбара

Конечно можно) это дело лично каждого)))

Константин Пожидаев

Я считаю что тату на женском теле непреемлимо женское тело должно быть чистым что бы глядеть на него не отрывая глаз,а тату отвлекает, и уже не то восприятие. Ну это моё мнение. Да и на мужском тоже не очень то красиво. Хотя у самого есть на правом плече,как память о службе на флоте.

I.𝕂öt

🤔 Не знаю... если это рисунок, то он должен быть уникальным и со смыслом, что б не разонравился через сутки, но в целом напрасная ерундень, потому что в течении жизни мы учимся, становимся мудрее и она просто для нас устареет, поэтому смысл портить тело...

Санта Барбара

В гостях у nemo4ek?

I.𝕂öt

оно самое)

I.𝕂öt

там в уголку где есть циферки, можно сменить ник)

I.𝕂öt

а что вы любите слушать?)

Санта Барбара

Нет особого прям направления)

Александр Антонияди

Пришла одна девушка набить татуировки . Я хочу на правой груди портрет Ленина , а на левой портрет Сталина . Набил он ей портреты и начал смеяться . Почему Вы смеётесь ? Дааа я просто представил как вытянутся их лица через 20 лет . ))

Александр Антонияди

Так что не нужно брать таких шансов )))))

I.𝕂öt

🤔 Лучше махенди ... Ну или такое тату, которое будет как искусство, что б хороший мастер и со временем его рисунок ценился не ниже картин Айвозовского.🙃 Иначе можно с таким же успехом переводку из жвачки забабахать...

Санта Барбара

Нуу тут я полностью согласна,надо ответственно подходить к этому вопросу))Ну и перевода для начала сойдёт)

Виктор Шаламов

Считаю татуировку у девушки уродством. И дикостью. "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи..." (В.В.Маяковский) Свежести коже татуировка не придаёт. А издали смотрится как струпья при кожной болезни.

Алексей Васильев

Да! Но только не такие как себе сейчас делают, все руки изрисуют, ляшки, некрасиво. Девушка должна любить, и ценить себя. Наколола себе не большие наколки, чтоб каждая что-то имела смысл, и чтоб была красивая как она сама...

Санта Барбара

По моему одной не большой вполне достаточно)

Алексей Васильев

Как вам мой ответ? Прокомментировать или добавить что-нибудь не составит труда?

Санта Барбара

Ответ подробный)Спасибо)

Алексей Васильев

Пожалуйста! Если есть вопрос на который вы давно ищите ответ задавайте постараюсь помочь.

Олег Пролыгин

если лаконично..на пояснице..на лодыжке..чрезмерно-это безвкусица..и ещё..это может стать проблемой для получения престижной работы..и ещё..психиатры и наркологи на медкомиссиях очень на это обращают внимание..

Санта Барбара

На щиколотке или на запястье нравится, что бы аккуратная)

Олег Пролыгин

согласен..

Санта Барбара

А психиатры почему обращают внимание?

Олег Пролыгин

ну сразу ищут определенную связь с интернет-сообществами или какие-то девиации в поведении..понимаете ,сделать тату могут какие-то обстоятельства в жизни..отсидка на зоне..допустим служба в армии..или принадлежность к какой-то группировке..или какой-то общественный протест..вот мне никогда не приходило в голову сделать наколку..а щас какое-то помешательство на тату..так что внимание психиатров к этому явлению оправданно..

Санта Барбара

Ну это да,как пометка, что то или то было в моей жизни...

Mister Farid

не так уж заморачиваюсь о внешнем виде (обёртке), как о том, что собой представляет сам человек, лично я противник любых "модификаций", но это касается моего собственного тела, а так, я не рабовладелец же)

Санта Барбара

согласна с вами)

Mister Farid

^_^

Дмитрий

Это не простой вопрос, тут целая наука, какая и где и у какой девушки. Все девушки разные, ни в коем случае нельзя под одну гребенку, в каждой что-то есть, или ничего. Это мы мужчины все такие серые))))

Санта Барбара

В Казахстане

Дмитрий

Аа. В северном?

Дмитрий

Павлодар?

Санта Барбара

Нет,Костанай