Константин

А Вы верите в сглаз?

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Нет его!* По крайней мере для меня!!!* Говорят люди, что типо есть, если они ни чего ни с чем не путают, меня пробить не возможно ни какими воздействиями, поэтому я сам определяю свою жизнь и то что мне надо или не надо, как и обще человеческие приметы, веры, устои и т.д. .

Просто Я

Одна из хреней пароэмоционального воздействия(типа гипноза,чем слабее эмоционально человек - тем сильнее воздействие на него(особенно маленькие дети чувствительны) Но на каждое действие имеется противодействие,и оно многогранно.

Алина Алина

Верю.Сглаз есть.У каждого есть энергетическое поле.А его можно разрушить.Зависть или иногда просто искреннее восхищении-человека со слабым биополем можно сглазить.Даже температура может подняться

Маруся Климова

да. сам человек себя может сглазить, заложить негативную программу. поверить в чьи-то плохие слова, впустить негативную и разлагающую энергетику в душу и саморазрушаться)

Роман Матюшенко

нет!кто не причащается тот подвластен демонскому влиянию! а кающемуся и причащающемуся в православном храме ,в жизни бес не повредит, если конечно, не попуститБог

Валентина Никитина

верю в энергетические воздействия, но не надо отчаиваться, а учиться очищать и восстанавливать свою энергетику, но мне кажется, что я не успеваю это делать

Михаил А.

Нет, но не исключаю что его не может быть, хотя на самом деле это не совсем сглаз. Причин может быть много, почему так произошло.

Людмила Курманова

Да. Проверено. Если моя мама похвалит мои цветы, они тут же сохнут, некоторые дохнут.. Прячу особо ценные, в гости не зову..

Пчёлк@ N@ Цветке

Безусловно. Бывают такие совпадения. Мама научила меня в это верить, рассказав мне несколько неприятных случаев.

Любовь Коробейникова

Сглаз это, или нет, но что-то негативное от некоторых людей исходит, особенно это отражается на маленьких детках.

Ассоль Апельсинка.

сглазит можно тех, кто в него верит и испытывает страх)) если в твоем бытие есть сглаз, то сглазят обязательно)))

Лариса Хомич

Ну, не так прямолинейно... Но были ситуации, когда зависть разрушила то, чем поделилась с этим человеком...

Миша Новгородцев

Сглаз - это то, что принимается на веру и держит, в страхе тех, кто в него верит.Стоит ли верить в плохое?

Виталий Соколов

поскольку информация может передаваться от человека к человеку как угодно, то сглаз возможен

Маня Маркизовна

мы сами себя портим своим же негативом, сглаза нет, забудьте про него, его нет, есть энергии.

Валерий Коржик

Недавно маг армянин заявил, что за всю жизнь не встречал ни одного экстра сенса ведьм и пр.

Лепесточек

раньше нет, даже было смешно, но отец рассказал свою страшную историю и пришлось поверить

Рыбамоя:tropical_Fish:

Конечно верю. Ничего, кроме сглаза и быть не может, может, только косоглазие еще, и все!

Рудольф Шнапс

Я сам кого угодно сглажу.Меня не сглазишь,так-как знаю технологию,и в сглаз не верю

Елена Борисенко

в негативную энергию верю, в зависть верю. Она и есть выплеск негативной энергии