Ja
Jane🌸

«Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"- до сих пор есть такие женщины?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Есть женщины в русских селеньях (отрывок из поэмы «Мороз, красный нос»)
...
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,
...
Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»
...
По будням не любит безделья.
Зато вам ее не узнать,
Как сгонит улыбка веселья
С лица трудовую печать.
...
Такого сердечного смеха,
И песни, и пляски такой
За деньги не купишь. «Утеха!»
Твердят мужики меж собой.
...
В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, — спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
...
Идет эта баба к обедне
Пред всею семьей впереди:
Сидит, как на стуле, двухлетний
Ребенок у ней на груди,
...
Рядком шестилетнего сына
Нарядная матка ведет…
И по сердцу эта картина
Всем любящим русский народ!

Я-
Я-Искал-Тебя

у моего брата есть жена,молоденькая 25 лет,волосы длинные,стройная ,не тощая ,округлая высокая и формы прям идеальные...буд то модель...
вот смотрю на эту няшку,и в жизни не подумал бы что она может колуном дрова колоть....

Ja
Jane🌸

Зачем вы засматриваетесь на жену брата?

Я-
Я-Искал-Тебя

я даже не хожу к ним почти,как рас таки поэтому )))
я не на столько хорош чтобы брат ревновал меня к ней))

Анна Савина

…Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год —
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони — всё скачут и скачут.
А избы — горят и горят.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

куда же они денутся? Многие нынешние и мужа прокормят . Да что там мужа прокормят или коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!

Владимир Коваленко

Ныне такие девушки ярко и бесстрашно проявляют себя на поле брани! Наши святые спасители! Преклоняюсь перед такими людьми с красивой и отзывчивой душой !!!

Алексей Старшинов

Один раз в жизни довелось видеть даму в погонах старшего сержанта десантуры... Не докторшу-связистку или писарчучку а командира боевого подразделения!

Mr_Nobody

Моя сеструха, она ещё и в ухо зарядить может, она из бригады скорой помощи, людей с того света возвращает, побои тоже снимает, в общем - адовое комбо

Ja
Jane🌸

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Се
Сергей

Некрасовская русская женщина. Нынче энергичных женщин все меньше и меньше остается.. все больше таких: где бы не работать лишь бы не работать🤣

Ja
Jane🌸

Зачем обобщать?

Се
Сергей

Хорошо если не так.

Ja
Jane🌸

Не так

Се
Сергей

Хочется верить🙂

Ле
Леонид

Зачем? Что бы потом этого конягу всю жизнь кормить и ухаживать за ним? И что бы потом горящую избу от гари отдраивать и приводить в порядок?

Ja
Jane🌸

Раздавить меня хочешь

Ле
Леонид

Ни в коем случае. Живая ты лучше выглядишь.

Ja
Jane🌸

Тогда возьми сам себя на руки

Ле
Леонид

Ну какая ты серьезная...

Ja
Jane🌸

😈😈😈

Александр Голубев

А вот я когда молодушкой была
3 стандарта гербалайфа приняла
на скаку теперь я лошадь торможу
поджигаю избу а потом в неё вхожу.

Ам
Амид

"Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела. То коня шугану, то избу подожгу, ей нельзя без любимого дела"!!!😂

Пётр Йосифович

То тада было, а сейчас изба горела и горела, А конь скакал, скакал, скакал, а она не знала, что и предпринять. 😁

Ja
Jane🌸

😅😅😅😅

Костя Кузнецов

Да, им хочется выйти из дома надев оболденный наряд, но кони всë скачут и скачут, а избы горят и горят

Ja
Jane🌸

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ааа не могууу🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий (Челябинск)

Принц на белом коне скакал к своей принцессе, но тут вышла баба из горящей избы и остановила коня

Ja
Jane🌸

🤣🤣🤣🤣

Коля

Всегда было интересно узнать,а как эта женщина относится к факту,что во время секса ее сношают?!

Ja
Jane🌸

Что за хрень???

Коля

В чем собственно хрень?

Ja
Jane🌸

Все

Ци
Циник

Нету.... Кони вывелись, избы пожарники и МЧС тушат. А женщины на айфоны снимают процесс😂😎

Ja
Jane🌸

))

Михаил **

Кони стали железными, дома каменными, но есть ещё женщины, которых это не останавливает

Станислава Левицкая

Очень многие мужчины хотели бы,чтобы были такие женщины..им меньше заморачиваться..

Ja
Jane🌸

😄

Василий Стеклов

Есть. Есть и такие, что загулявшего мужа домой возвращает и держит под каблуком😁

Ja
Jane🌸

Куда приводят мысли

Василий Стеклов

Я сам знаю таких😁

Ja
Jane🌸

Нуу это их проблемы

Василий Стеклов

Разумеется. Просто я Вам ответил - что есть такие женщины🙄

Ja
Jane🌸

И я вам ответила

Юлий Гальперин

Смотря где ....но это совсем не правильное представление о достоинстве женщины )