***queen ***

Что бы было, если бы у нас не было Путина и по-прежнему бы управлял Ельцин?

Ответы
Марат Коцких

Был бы переворот под руководством Льва Рохлина. Который предотвратили силами ГРУ. В стране были бы тяжелые изменения, Кадыров не стал бы Президентом Чечни, а в самой Чечне была бы глобальная зачистка без амнистии боевиков, а это 90% мужского населения, не было бы Норд Оста, а были тихие казни боевиков и их семей. Армия занялась пере вооружением, и к 2002 году войска получили бы приказ о выступления против блока НАТО в Югославии, Россия и блок НАТО были бы в состоянии развязать третью мировую, однако этого не произошло бы но началась гонка перевооружения, в России выросли бы налоги, рубль терял позиции похлеще чем сейчас.

Михаил

Удалите, немедленно удалите этот вопрос и не упоминайте того, чьё имя произносить нельзя)))

Владимир

все идёт так как есть и если быть не может..усвойте это и другим донести советую...

Айдар Хамитов

страной управляет фсб, так что было бы все нормально

Саша Шастин

У нас есть Путин!Все остальное в прошлом...

Юрий Сучилкин

боюсь у нас бы уже не чего не было бы

***queen ***

А почему же Путина ругают?

Юрий Сучилкин

а кого у нас не ругали

***queen ***

😎

Farhod Tomson

Что было бы, да что-то типа Украины

***queen ***

Вот, так почему же Путина ругают? Я его приравниваю к Петру 1.

Farhod Tomson

ну до Петра ему конечно далеко, а так же до Сталина, Екатерины II, но Ельцина, Черненко и т.д. он перещеголял. А ругают вонючки всякие

Станислав Абрамов

НАТО у нас наверно уже было бы

Феликс Коршунов

БЫЛО БЫ КНЯЖЕСТВО МОСКОВСКОЕ

Александр Карачаров

уже бы Земля не существовала

Сергей Дубцов

он умер если чё

***queen ***

там есть в предложении "бы"

Сергей Дубцов

бы не было бы

Вован Корнеенков

жили бы дальше

***queen ***

Не уверенна, что все бы жили=))) Кто-то бы уже наверное с голоду умер=)))

Вован Корнеенков

не уверен

***queen ***

А я уверенна=) Уже бы просто всё разворовали=)

Вован Корнеенков

а ты оптимист

***queen ***

Я реалист=)

Вован Корнеенков

я рад за вас