Селия Вымри

Задал в комментарии вопрос мужику, в какой церкви будет свадьба. Я искренне не понимаю, а как так можно, это же вероотступничество с одной из сторон?

Ответы
Где Ты Там И Я

Спасибо за видио, отдохнул с улыбкой.)))

Ол
Оленка

А как понять какая вера правильная?

Селия Вымри

Каждому своя. Мы никогда не поймем друг друга.

Ол
Оленка

Если Бог один,его слово Библия одна,напрашивается вывод,что и вера должна быть одна

Селия Вымри

Да нет конечно же, не должна быть.

Ол
Оленка

Это почему?

Селия Вымри

У каждого народа свой путь.

Ол
Оленка

Библия это закон Бога,значит ему хочется,чтобы люди соблюдали его закон