Анфиска Орлова

Имеет ли право сотрудник полиции останавливать меня без причины, и требовать документы?

Не пьяный спокойно прогуливаешься подьезжает машина и тебя тормозят.. . Могут ли просить документы, требовать вывернуть карманы обыскать, и просить проверить ворованный или нет телефон. Записав код на листочек )))

а в отдел забрать если при себе нет документов ?

Ка
Катюша

документы проверить могут а вот обыск при понятых

Павел Бодров

У этих казлов причина всегда найдетца!

Елена Захарова

Может быть у них похожий на Вас вор в ориентировке записан.