Elron Smith

Как бы бог отреагировал- если б все на земле покончили жизнь самоубийством, кого бы выращивал Дарвин из обезьян, и сколько бы это происходило по времени? Вливайтесь жду коментов) мнения все интересны.

Ответы
Алексей Неважно

Ну для начала то что вы тут написали это теории, и если теория дарвина хоть как то себя подтверждает, то теория о боге за 2000 лет никак себя не подтвердила, поэтому я бы ее считпл несостоятельной! Теперь то что касается вопроса, тот бог который фигурирует в еврейском писании, только за то чтобы все сдохли....это и есть его желание.

Elron Smith

спасибо за ответ) хорошего дня)

Агния Андронова

Богу стоило бы призадуматься, зачем он создал такую невыносимую жизнь, что всем пришлось дружненько покончить с ней. Ну, а Дарвину в течение своей жизни не удалось бы даже заметить хоть какие-то изменения в обезьянке - чтобы стать человеком, ей нужны будут миллионы лет.

Elron Smith

хороший ответ спасибо вам)

Vi Za Vi

Не понятен ваш посыл. Потому что Дараин был из псеадоученых и мошенник,евреи подхватили его утвержение ,неимеющего ничего общего с человеком и вознесли его на вершину Олимпа. Молодоц красноц России были ,как бальзам на душу ,богоборческие теории

Elron Smith

Очень золшо спасито во м х аао тмб)

Лина

сегодня прочитала, что японцы вообще клоны...и обновляются переодически с видом старения...так что убивай,

Elron Smith

Взываю к силам природы уничтожить человечество ) не к чемных созданий) да будет так)

Лина

😉

Elron Smith

Поможешь?

Лина

не убивай...после запятой (у меня)😆

Elron Smith

))ок

Ник Ци (Student)

Если ВСЕ (поголовно) покончили самоубийством, кому тогда выплачивать премию Дарвина??😀😀😀

Elron Smith

))) хороший ответ)

Realistka

УК РФ Статья 110.1. Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства

Elron Smith

282-й статье гласит о оскорблении чувств атеистов

Realistka

неправда, это статья о разжигании межнациональной розни.

Elron Smith

))) разожжем огонь розни!!!! так звучит как садомазо)

*** Прелесть ***

Теория Дарвина уже была отклонена, так что самоубийство делу не поможет)

Elron Smith

ну да как бы вы оценили ситуацию в том что никого на земле из людей ни кого не осталось

*** Прелесть ***

Такого не может быть

Elron Smith

если бы люди поняли что от них все беды на земле и решили умереть все вместе как бы вы отнеслись к этому

*** Прелесть ***

Да не могу ответить, так как не вижу этого)

Elron Smith

ясно спасибо за ответ

Лора

не знала , что Дарвин существовал на заре возникновения жизни

Elron Smith

Не существовал но предложил гипотезу и все её учёные поддержали

Лора

ну во-первых не все , а гипотеза вообще то переводится как предположение

Elron Smith

Отвёл понятен Дарвину не верите ?

Лора

а должна ? В данный момент очень много факторов набралось против его теории

Elron Smith

Так я же вам в первый раз слышу

Лора

ничего не поняла из написанного

Elron Smith

Да это не важно) спасибо за ответ

Ирина

у кого Бог внутри. тот не покончит жизнь самоубийством,,, и все

Elron Smith

Пряма почти точно каждый человек творец своей судьбы то есть бог своей жизни , как человек думает так и живет, плохо думает плохая жизнь хорошо думает хорошая жизнь.)

Ирина

👌

Elron Smith

Хорошего вам вечера

Ирина

взаимно

Денчик

Из обезьян никого, а из человекообразных обезьян - человеков

Elron Smith

ясно спасибо за ответ)

Миронов Николай

Ни Бог, ни Дарвин, не причём! Отвечу так, все сложнее и проще!

Elron Smith

Ну это равносильно стенке обьянсять

Миронов Николай

Я занимаюсь физикой, уж прошу вас, объясните " стенке"! Желательно с точки зрения Нобелевских лауреатов, конечно если для вас они авторитетны!

Elron Smith

Я очень удивлён что вы здесь, но все же с точки зрения нобелевских лауреатов не знаком. Ввиду того что мы общаемся на разных языках просто предложу провести эксперимент сколько человеком тратится энергии на мысль.

Миронов Николай

Нейроны мозга -- энергия! А частицы энергии двигаются только со скоростью света! Но не суть! Понятно, что определение реальности, вами дано неправильно, отсюда и уверенность в духовности! Я говорю о природе, то бишь о физике! Ну а если Нобелевские лауреаты вам незнакомы, можно познакомится с трактатом Будды-- Великая Пустота! Он раньше науки определил истинное состояние этого мира! Дерзайте! Всех благ!

Elron Smith

Спасибо за ответ )) у каждого своя правда и будды тоже

❀❀❀Елена❀❀❀

Тогда уж из свиней... их ДНК больше схожи с человеческими...

Elron Smith

Спасибо за ответ)

❀❀❀Елена❀❀❀

На здоровье)

Elron Smith

Хорошей ночи

❀❀❀Елена❀❀❀

Благодарю... и Вам

Elron Smith

Спасибо

Ерсаин Сулейменов

Зачем самоубийством. В судный день все умрут

Elron Smith

Хорошего вечера)

Ерсаин Сулейменов

Взаимно. Уже ночь у нас.

Elron Smith

Ну тогда ночи вам хорошей)

Ерсаин Сулейменов

Спасибо Вам за добрые слова

Elron Smith

Всегда пожалуйста)

Надя И

А кого и как выращивал Дарвин из обезьян?

Elron Smith

А как же народу нравится отвечают с удовольствием)

Надя И

ну тогда давайте,ага!)

Elron Smith

Обязательно все будет)

Надя И

ждём)

Elron Smith

))

Алевтина Сазонова

Все покончили. А Дарвин-живее всех живых?

Elron Smith

а как же)

Ка
Карен

Бог последовал бы примеру своих детей

Elron Smith

Ахаха)))

Олег

Усомнился бы в несовершенстве своём..

Elron Smith

Хорошо спасибо вам обязательно за гуглю. Всего вам хорошего.

Олег

Удачи в дальнейшем.)

Elron Smith

Взаимно всего наилучшего)

Олег

ОМм...

Elron Smith

🙂

Слеза ***

надо быть богом чтоб узнать реакцию

Elron Smith

Ну у людей есть фантазия?)

Слеза ***

возможно кто то и представляет себя богом

Elron Smith

Так здесь полёт фантазии не запрещается)

Слеза ***

😊 удачи)

Elron Smith

И вам спасибо за ответ) хоть и такой скромный)

Епифания

Комментировать бред умалишённого?

Elron Smith

Очень понравился ваш комментарий очень насыщенный характеризующий вас только положительно со всех сторон и по нему видно обилие ума в вашей голове с красивыми валасами . спасибо за ответ до новых встреч)

Епифания

Валасов у меня нету! Удачи, грамотей!

Elron Smith

Давай пока уши затыкай а то мозг утечет

Светлана

Ух как вы, однако...завернули...

Светлана

Ммммм...две чашки кофею в кафе устроит?🙄

Elron Smith

В полное)

Светлана

Договорились. Пойду записывать.

Elron Smith

Вам успехов )и доброй ночи

Светлана

Ок. И вам