**
***-Нужна_Я-***

У кого сколько монет?

Ответы
Марина ...

у меня почти всегда около 300. Но они мне ни на что и не нужны, я их использую только, когда к кому-нибудь в МОЙ МИР схожу и когда смотрю, кто в гости ко мне заходил...Вип-статус мне не нужен, от него никакого толку..Вот так..

Михаил Давидович

да, блин, и не говори, кума, у самой муж - пьяница... В обей сложности - две трехлитровых банки. Ужас. До магазина не могу донести.

Наташа Малыш

...................................................................................................................................................................................................считай сам 🙂

Ирина Шмелева

Я не собираю, хотя на работе у меня есть маленькая шкатулочка- куда я кладу десятирублевые юбилейные монетки...

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

*** Viktoriy ***

125 и что с ними делать я без понятия!!! а еще мне пишут что до Vip мне не хватает 125, а что он дает???

Инна Перекрест

у Буратино 5 золотых,это точно. Остальные скрывают и не обнародуют публично свои доходы

Светлана Федюнина

У богатого мало монет,у бедного много....Только почему то их всегда не хватает всем ..

Алена Дмитриева

300 только почему то еще там подписано максимум это значит все больше не заработать?

[Чёрный Ворон] ...

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

Светлана Попова

только в кошельке -одна!в копилке не считала-10 копеечные в бутылке шампанского

Лика Картес

я новый житель у меня пока 59, удивительно я даже не знаю,много это или ахахах

Илья Вомбатович

некорректно задан вопрос,уточни единицу измерения-штуки,килограммы)))

Николай Плотников

кто на грош!кто на 30 серебреников!я же помогу вам без денег!просто так

Artur Pogosayn

у буратино 5 сольди,у иуды 30 серебряников ,у мухи-цыкатухи 1 денежка.

Галина Курилина

количество разное...но есть у кого столько монет, что радует глаз...

Александр Медведев

У меня даже 5-ти копеечные есть... Тебе в штуках или в килограммах?

Раиса Рощина

господи, чего считать чужие деньги и свои, чай не скупые рыцари?

С.э.р. Эдвард

у меня 100, но они бы и дальше расли, если б позволяла система ))

С.э.р. Эдвард

мы заплатим золотом! (с)

Maximal Pain

у всех по разному, а в банках и у коллекционеров больше всех