Владимир ...

А почему со временем на лице появляются морщины, а на противоположной части тела нет?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

это умные морщины мозга, надо же, чтобы все видели, какой умный человек идёт...а противоположнвя сторона головы в глаза не бросается..да и в головном уборе не видно будет.

Владимир ...

Железная логика !

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший вопрос) )) задняя часть более трудолюбива, спина трудится чаще, пятая точка вся в приключениях) некогда стареть и морщиться)))

Волга

так противоположную то холят и лелеят и посторонним практически не показывают)))😄

Анна Мерк

а потому что то плачем то смеемся..а попа на все эти дела..какает и какает...

Ольга

Внешним воздействиям подвергаются...а ей то что поделается...

Галина Золотарева

Там постоянное давление, а на лице -нет!😂

Dastan-Prince Of Persia

противоположная часть..не улыбается..

Владимир ...

Кто знает.

Dastan-Prince Of Persia

)))))))))))

Светлана

Потому что той части тела Всё до жо.ы.

На
Надежда

чем думаем там и морщины😛

Ма*Дамочка

так рыба портится с головы )))

Владимир ...

А ведь и правда!

/// Марина ///

Лицо всё принимает на себя..))

Estrella

Если бы "Ж!Опа!" Говорила...

Владимир ...

Поди знай.

Сергей Смирнов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Меньше смеяться нужно

Ирина

там целлюлит

Андрей Лященко

Ну в общем то же морщины .

Людмила Козырь

мимика не та

Владимир ...

Поди знай.