Екатерина Люст

Шевроле лачетти. в мороз туго крутится руль, рывками. масло гур поменял. При повышении температуры всё нормально

Александр Киракосян

Крестовины руля гляньте. На оси руля внизу есть крестовина - вторая под капотом в моторном отсеке - вот она и может быть капут.

Ната Графичева

Ну так это логично, масло то застывает! Но при замене масла необходимо учитывать качество и температурный режим.

Iriska ;-)

Если при этом издаёт посторонние звуки то просто надо натянуть или заменить ремень ГУРа

Анна Еваленко

зима! ничего не поделаешь! у меня ниссан- та же картина-под 30 мороза-плохо идет.. . замерзла бедная! а у подруги-наша, калина! нет этих проблем! и в морозы прет!

Александр Мишкин

Ничего не поделаешь.. морозы и иномарки несовместимы) что разогревается нормально работает.. следовательно все нормально с системами) единственно что можно попробовать масло по температуре залить пониже..