Сергей Плотницкий

Как относитесь к большим домашним животным и питомцам, сколько бы смогли бы держать если бы не финансовые расходы?

Ответы
I.
Irina .

Если бы у меня был дом, а не квартира, то не только бы одну собаку держала, а пару или даже тройку. И лошадь. Лошадь обязательно...

Сергей Плотницкий

Класс, и по может больше. Интересы то класс отличные по домашнему. Только это обмен мыслями.

Л Т

А большие, это какие например ?

Сергей Плотницкий

- Какие интересуют? Не слоны же и не жирафы, естественные животные. Можно конечно и диких, с фантазией естественней подход только хотелось бы варианты.

Л Т

Люблю крупных собак, но больше одной держать не вижу смысла и не по финансовой стороне. Если берешь животное нужно обеспечить ему уход, а на это нужно время и силы. В данный момент у меня хорь и скотч.( Любимый лабр недавно умер)

Сергей Плотницкий

С собаками сам дружу тоже, только почему то не со всеми хозяевами и их питомцами, например у бывших крёстных пудель кинулся как то и укусил ни с чего у порога за зад, наверное из-за старости.

Л Т

Мелкие собаки бывают агрессивными

Сергей Плотницкий

- Логично.

Ника*

дома не понимаю больших

Ника*

я свою ни с чем не перепутаю)

Сергей Плотницкий

- Понятно.

Ника*

😉

Сергей Плотницкий

- 😉,и так ещё понятней. Всего, Вам, приятного, и много полезного!

Ника*

взаимно

Klaus Meine

Много

Сергей Плотницкий

Я бы, сгодился как питомец в дополнение?