Светлана Ахмедова

Вот такую новость прочла : "Пристрастие к алкоголю, частые запои и неумение держать секреты стали причиной трагической гибели телеведущего В.Листьева. Он принимал крупные откаты от рекламодателей с криминальной репутацией и не хотел делиться деньгами с другими". Неужели так?

Ответы
Ма
Марат.

Да про покойного можно что угодно сказать,а инет в наше время похуже жёлтой прессы стал,то этот умер,то у этого рак....

Yuri Kozhevatov

Из серии диабетическая кода Навального,смерть Литвиненко от рака,да и Немцов сам себе в спину выстрелил,дважды

Светлана Ахмедова

А кто же отравил Навального?

Yuri Kozhevatov

Я же о коме и остальном пишу иронически

Niemand Против Войны

Мадам, Навального отравил Пу, не будьте ребёнком.

Светлана Ахмедова

Вот я и хотела спровоцировать......чтобы проверить еще раз

Al
Alexc

Касаемо алкоголя и секретов - не знаю. Но вот касаемо бизнеса, откатов и того что не делился - читал ещё тогда.

Александр

Брехня. Про почти любого единососа можно сказать то же самое, если не хлеще и никто их не стреляет за это.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И вы верите? И киллера он сам пригласил? Умеют у нас грязь вспенивать без скромности и памяти умершего..

᠌ ᠌

Мёртвого многие норовят с грязью смешать, особенно, если он талантлив, успешен, богат и знаменит был.

Анатолий Морозов

Надо ж обосрать. Видимо кто-то близко подобрал я к разгадке убийства.

Бенвенуто Челлини

Что то новое?Где замешаны такие бабки( серые) будь готов быть убитым.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшето он не пускал рекламу на телевидение и был неприклонен

Майя Петрова

Я допускаю, что так и было: в те мутные времена всё могло быть

Валерий Герасимов

Боюсь,что здесь тайна похлещще перевала Дятлова....

Сергей Л.

Возможно и такое, в нашей новой России!

Сергей Павлович

Теперь можно говорить всё захочешь.

Тимербулатов Рамис

Да есть такая версия жадность губит

Георгий Клинцов

БОРЗОПИСЦЫ И НЕ ТАКОЕ НАПИШУТ.

Ирина Славянка

Теперь об этом не узнаем.

Niemand Против Войны

Почему бы и нет, мадам?

Петр Соколов

Как версия подойдет.

Татьяна *

Очередная сенсация

А. П.

Логично. Так и было.