Галина Галчонок

на форуме « все для победы» шизанутое кремлевское хуйло заявило "если мы ничего не будем делать, если не будем защищать наших людей на Донбассе, а сейчас и на Херсонщине.... 🖼Это защита Херсона, "выскоточными" ударами поражены роты вооруженных до зубов Бандеровцев , видите? а вдоль домов догорают и детонируют Patriotы,которые хохлы прячут между домов ...видите ? а как много поражено танков.... негде развернутся ..да кацапня? вы коненные дебилы!

Ответы
Причëсанные Мысли

В России закончились стиральные машинки) Теперь на ракеты пустили холодильники)) Так в ООН англичане говорят))То-то я думаю, мой стал жужжать по ночам))Наверное, ракетой уже себя представляет)Зато робот-пылесос постоянно прячется под диваном)) Боится мобилизации))

Елена Корсикова

А кто защищает Херсон, когда ВСУчники его захватили? Умные оттуда давно эвакуировались, а кто остался укров облизывать,пусть шибче ховаются.

Галина Галчонок

ленка...ты в ближайшее время задохнешься ...

Цв
Цветочек

Не тех "друзей" выбрала Украина.... Они на её территории её же руками пытаются победить Россию...

Ег
Егоза

Сукабеева хорошо работает)))

Звездочет Дальнобой Торонто

галченок так дебилизм это диагнос и увы он не излечим а дебелизм в эрефии крепчает

Галина Галчонок

крепчает и множится

Звездочет Дальнобой Торонто

к сожалению да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

брехливая хитросделанность

Михаил

А ты в США, к Нуланд этот вопрос адресуй, когда твои хозяева югословию бомбили)

Причëсанные Мысли

🖼 Хутор начал борьбу против почтальона Печкина и кота Леопольда)))

Причëсанные Мысли

Та замовкни ти вжэ!!!

Галина Галчонок

Александра Архипова (27 мая 2023)Аркадий Бабченко (7 апреля 2023)Наталья Баранова (6 мая 2022)Дмитрий Быков (29 июля 2022)Виктор Вахштайн (22 апреля 2022)Линор Горалик (18 августа 2023)Дмитрий Глуховский (7 октября 2022)Борис Гребенщиков (30 июня 2023)Екатерина Дудко (псевдоним: Катерина Сильванова) (3 февраля 2023)Михаил Зыгарь (21 октября 2022)Владимир Кара-Мурза (22 апреля 2022)Олег Кашин (3 июня 2022)Юлия Латынина (9 сентября 2022)Андрей Макаревич (25 ноября 2022)Ростислав Мурзагулов (9 декабря 2022)Александр Невзоров (22 апреля 2022)Сергей Пархоменко (22 апреля 2022)Владимир Пастухов (5 мая 2023)Евгений Понасенков (1 апреля 2022)Елена Прокашева (псевдоним: Елена Малисова) (3 февраля 2023)Олег Радзинский (1 сентября 2023)Мария Сабунаева (15 апреля 2022)Алексей Семенов (15 апреля 2022)Дарья Серенко (27 января 2023)Татьяна Сотникова (псевдоним: Анна Берсенева) (18 августа 2023)Андрей Филимонов (8 апреля 2022)Григорий Чхарташвили (псевдоним: Борис Акунин) (13 января 2024)Виктор Шендерович (30 декабря 2021)Екатерина Шульман (15 апреля 2022)Тамара Эйдельман (9 сентября 2022)

Причëсанные Мысли

Это всё ваша клиентура))

Галина Галчонок

не возражаю...пусть будет наша...для вас хуйло заменит всё и всех

Причëсанные Мысли

Да будет так!!

Синюшный Роджер

смешно! это война, а война прав, кто победил

Причëсанные Мысли

🖼 хуторолиссимус не простит))

Михаил Цветаев

🖼

На
Натали

Не надежные кондиционеры. Бывает.

Куби Кильда

это вы конченные дебилы аминь

Галина Галчонок

и тебе земля стекловатой

Куби Кильда

тебе смерд

Галина Галчонок

не смерди холуй хуйла ...здохни , самозакопайся и заКильдуйся

Зиннур (Октябрьский)

Что же вы не Ван Гог.