Надежда Борисова

Довести женщину до безразличия - опасно, она оттуда может не вернуться?

Ответы
Олег Авилычев

Стёпа, а что такое "замкнутый круг"? - Ваня, это когда у тебя появляются деньги - у тебя появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают женщины! Пропадают женщины - появляются деньги

Надежда Борисова

☺️ молодец

Валентина Мезрина

Любовь и ненависть часто живут рядом, меняясь местами. Но если наступает безразличие – то не остается ни единого шанса на спасение любви.

Николай Дубинин

...безразличие ...скорее разочарование, которое не оставляет ни чего, что может ожить, или оживить

Надежда Борисова

Николай и Валентина вы правы

A@
Alek @

давайте уже сами чё-то делайте... проводи, доведи, отвези... ещё блин и опасно... дойду до безразличия - некому довести будет...

Владимир Тунгусов

Женщина не так легко возбудимая, как мужчина, ей до безразличия один шаг, не успеешь глянуть, как с тобой рядом фригидная.

Надежда Борисова

Ну ладно тогда

Владимир Тунгусов

Когда много ушей, мои всегда краснеют.

Надежда Борисова

Вот ведь какие они у вас уши

Владимир Тунгусов

Раньше считал, что уши большие, оказывается ещё больше бывают.

Надежда Борисова

Да бывают и такие

Berik Eles

Безразличие опасен самому человеку который его испытывает. Его жизнь становиться мучительной однотонной и долгой.

Надежда Борисова

Вы правы,согласна

Berik Eles

Только любовь все спасает и ни что другое. Первое это простит себя и окружающих и дарить любовь. Тогда тогда вы сами будете счастливы ииокружены им.

Надежда Борисова

Спасибо,так и делаем

Ва
Валери́

🌹Если женщину долго кормить "завтраками", то зачем удивляться потом, почему она ушла "ужинать" с другим🖼

Ва
Валери́

🌹 Извините, я баиньки... 🛌 🌛 На связи... 🖼

Надежда Борисова

счастливо

Старый Волчара

это да))) можно женщину любить, можно ненавидеть, но быть безразличным это все вендетта)))

Ст
Стас

Может это и к лучшему! Так как если это случилось значит она уже постаралась над этим!...

Ст
Стас

Спасибо!!!)...🌹

Поручик Ржевский

женщину можно смертельно оскорбить просто не обращая на неё внимания🤪

Кайрат Ибралинов

Да! Ну потом надо умалять! Расходы цветы ! Дорого! Не по карману!🤣🤣🤣

Надежда Борисова

И уже давно

Кайрат Ибралинов

Это хорошо?

Надежда Борисова

Думаю да

Кайрат Ибралинов

Замечательно!

Надежда Борисова

Прекрасно

Улугбек

Однако, туда она уходит сама и... переключается на "объект"...🤷‍♂️

Ал
Альби

Это точно. А может и вернуться, но уже совсем другой женщиной.

Александр Осипенко

Ага! А если вернётся, то не известно кого с собой приведёт!....

Андрей Ванюшкин

А довести до оргазма - прекрасно, она туда будет стремиться

Надежда Борисова

Одна отказываюсь бежать

Андрей Ванюшкин

Я же скал, встань в позу- я нагоню

Надежда Борисова

В позу встают я представляю тогда, когда чем то занимаются

Андрей Ванюшкин

А чем занимаются в определённых позах? Хотелось бы обсудить, может быть новенькое узнаем

Надежда Борисова

Я не знаю о чем ты говор ведешь

Freeman

Значит не нужна.. Избавляет от ненужного... Радоватса надо

Арлан С

возвращайся, безразличие опасно, оно не учит, оно убивает

Надежда Борисова

Не доводите

Тима

значит не женщины виноваты а мужики? феминистка что ли?

Надежда Борисова

Тим ты что

Ша
Шальная🇷🇺

Оттуда никто не возвращается, это последняя инстанция.

Верховный Инквизитор

да и хрен с ней)))она не единственная на белом свете))))

Верховный Инквизитор

неужели вы согласны с этим фактом..завтра будет конец света)))

Надежда Борисова

Согласна,если это правда

Верховный Инквизитор

Незачем лгать мне

Верховный Инквизитор

Отлично))

Владимир С

Ну это уже ее дело, ведь свято место пусто не бывает!

Надежда Борисова

Вот ведь как