20А06

Коллега сказал- Я сегодня видел, красивую девушку 👧 👧🏻👧🏼👧🏽👧🏽! Я спросила:- А что в ней красивого? 🤷‍♀️ - не знаю, просто красивая - ответил он . Какая она? красивая девушка ?? (без пошлостей или жмите пропустить)🤨🙄🤐

Ответы
:T
:Thinking:

Ну последние три которые мне понравились . 3тья - 20 лет . рост +- 170 с милым личиком . с 4 тым размером груди , не чешной фигурой . ухоженная ... Понравились друг другу , но я чужие семьи не рушу так что нет . у неё муж есть и ее что он ,, не шкаф , может подвинутся,, для меня нн подходит. 2 26 лет , 185 рост , крашенная блонда худая , с хищьно милыми чертами лица , с хорошей фигурой - мужики на неё засматривались и завидно на меня смотрели - но я себя веду как пацик 18 летний в 29 и у меня квартира не класса люкс . она свалила. 1 милаха 18 летняя 165 рост , говорила третий размер груди но больше на 4 тый похоже . чутка полноватая но не сильно . вела себя прям как ангел во плоти , но лето закончилось и она свалила на родину и забыла) а вообще у всех свои вкусы . и всем разные нравятся)

20А06

🙂

:T
:Thinking:

)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вот то-же с напарником на работе, сидим на лавочке, он говорит какая пошла! Я говорю эта? Та это коза просто молодая! Вот смотри идёт, смотри как идёт! Её за сорок а как идёт! Ты просто молодой и не понимаешь! Она фору даст всем этим мокрощелкам! Ну чем та молодая красивая? Молодостью? А на эту смотри! Женщина очень красивая! Идёт с достоинством...Какой шаг! Смотри как достойно! И фигурка, что надо! А ножки, ножки посмотри! У твоей молодухи к её годам писец, что будет! Та она изночально кривоватая твоя))) Он короче оценил, я ему пол часа рассказывал...А твоя дура-дурой...там не чего в ней нет! А эта красивая! Смотри как себя держит!)))

Евгений Военушкин

Красивая девушка должна быть стройна все линии ее тела плавно переходят в необходимую целесообразность ,которая вырабатывается веками и закрепляется в нашем сознании, черты лица открыты, правильно очерчены губы ,ресницы, глаза смотрят открыто на мир волосы густые и длинные сама природа дарует женщине-матери такие волосы, чтобы она ими могла закрыть дитя от холодного ветра и согреть его ,так было в далекие века, но все это сохраняется в матери и до наших дней во всей фигуре девушки и женщины должно видеться материнство это главное ее предназначение

Костя

когда был молодой опытные партай геноссе просветили в чем красота женщины ... по сути эт в той или иной степени животный магнетизм что то есть что то нет но в совокупности эти составляющие всегда присущи.. 1 Здоровая кожа... 2 здоровые зубы 3 ухоженные волосы 4 маникюр педикюр как здоровые ногти ... но эт уж так ... короче все что от предков досталось ну и индикатор здоровья... от себя исчо добавлю гармоничность... ибо ничто так не отпугивает как искусственность и не соответствия интерьера и экстерьера внутреннему наполнению

Алексей Старшинов

Ученые доказали, что внешняя красота определяется пропорцией частей тела, например глаз, лба, носа... Но, не путаем, красоту и привлекательность! Был знаком с девушкой в юности... Пол метра в прыжке, фигурка бочечкой, нос орлиный, глазки - пуговки... Волосы черные, как уголь, в ужасный пучок прибранные... Но, когда она начинала говорить о чем либо, все красавцы писаные слушали ТОЛЬКО ЕЕ! А , девочки-припевочки нервно "курили" в сторонке платочки свои теребя...

Алексей

Честно, вопрос ставит в тупик, могу лишь сказать, что понятие красоты настолько субъективно, что где-то тебе скажут, что рожей не вышел, а где-то скажут, что красивее и быть не может, красота на мой взгляд в аккуратности, то-есть если у человека очень большие бёдра, но при этом маленькие плечи, это смотрится не айс, так же, если девушка или парень в профиль с одной стороны рельефные(а), а с другой плоский как доска тоже на любителя!

Демонолог Миднайт

Меня всегда удивляло это в людях - как можно не уметь объяснить собственный тезис? Если ты его высказал, ты его обдумал. А получается, что нет, многие просто говорят, не зная, почему так считают, не знают, что чувствуют. Красивая девушка - разная. Как правило, счастливая, но не факт. Как правило, изящная, но не факт. Как правило, положительная, но не факт. Так можно до бесконечности продолжать)

20А06

👍

Демонолог Миднайт

А вы как думаете?

20А06

Иногда когда встречается человек , он может тебя " зацепить" своей энергетикой и внутренние твое понимает как то, а словами донести нельзя. Но теперь с другой стороны , когда что то тебе нравится или кто то , то можно это объяснить конечно на словах, у нее/ него то или то , определённое красивое/ не красивое ну и т.д. но хочется отметить, что именно мужчины (не все) но многие не могут объяснить то, что сами говорят. Как то так . Но это мое личное мнение.

Демонолог Миднайт

Понял мысль)

Геннадий Митрофанов

Это-такая,при виде которой,Солнце превращается в жалкую лучину светящуюся из космической мглы. А Луна,завидев её,стыдливо прячется за тучу,завидуя её красоте. Даная и Джаконда,увидев её,нервно курят в сторонке,давясь от зависти. Хочется взять такую на руки и унести на самый край Вселенной,к звёздам,и рассказать,как прекрасен-этот мир,посмотри....🙂🌹

Герман Арутюнов

У каждого мужчины свой тип женщины. Мне, например, нравятся со вздернутым или чуть курносеньким носиком. А если нос с горбинкой как у анны Ахматовой или прямой как у Марии Калас, то никакого влечения, наоборот, даже смотреть неприятно. А некоторые от них в восторге. Но это так, в идеале вобщем. А так, каждый раз надо видеть...Так что красота - дело вкуса...

Вячеслав Матвиенко

Если серьезно, то мы не знаем за что мы любим друг друга Одной, к примеру, нравится ухо партнера , другому -лодыжка подруги и все это на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне Если бы было по другому человеческий род давно бы прекратился, Поэтому все и " красивые" и " не красивые" находят свою половинку к обоюдному удовлетворению и... Жизнь продолжается Ура !!!!!!

20А06

ура!

Александр Евгеньевич

Твой коллега абсолютно прав..Здесь ключевая фраза.. "не знаю. Просто Красивая". Нельзя Красоту человека сортировать по полочкам. Она или есть, или её нет... Это на эмоциональном уровне. Для меня, например, очень важны Глаза. Для кого, то, ещё что-то. Это индивидуально. На твой вопрос нет единственного чёткого ответа.....🌹🤗

20А06

👍

20А06

мужчины смотрят на все красивое. А что именно красиво, они не знают. 🙃🙃

Александр Евгеньевич

Можно, конечно, вывести математическую формулу красоты, куда будут входить отношения геометрических параветров человеческого лица и фигуры: Размеры носа, рта, ушей, лба, подбородка в отношении с лицом, параметры фигуры.....пресловутые 90-60-90...и прочее, но зачем ??...Для каждого человека это свои параметры...По каким критериям можно оценить красоту глаз? Цвет, форма, размер?? Это очень индивидуально...Так, что прав Ваш коллега. То, что для одного красиво, другой мимо пройдёт и не заметит.

20А06

хорошо.

Николай Задора

просто красивая и все... красота может проявляться в чем угодно, в линиях и изгибах тела, в чертах лица или в манере двигаться и разговаривать... красоту невозможно оценить размером бюста например... это понятие комплексное... иногда человек на фото может выглядеть страшненьким а в жизни от него глаз не оторвать...

Al
Alexc

Если сказал , значит не просто красивая а ему лично понравилась. Красота вообще понятие очень относительное. И когда мужчина видит даму он не сверяет поштучно параметры (разрез глаз , цвет кожи , размер бюста и т.д.) - он воспринимает картинку цельно. Так что ответ до дури банален : красивая она - красивая !

Michael Lvovich Kunin

Пошлить -над этим вопросом Мы не будем !Ответим просто и без обиняков ! На вкус и цвет -приятеля Вы не найдете ! Любовь слепа ! Но только -знайте на каждый товар ,найдется и купец!А красота-понятие такое-Все должно в ней гармонировать и без силикона !Он имеет свойство растекаться !

Алексей Токарев

У каждого свое понятие красоты. Кому-то нравятся стройные, кому-то пышненькие (у меня племянница сильно в теле, приехала в гости с мальчиком из института, заговорила о диете - его аж подкинуло: "Даже думать не смей! всю красоту свою испохабишь!"). И так далее. Все индивидуально.

Llll Jjjjj

я тоже все думала думала .. что есть красивая женщина и девушка ... вот если к ней захочется ребенку подойти ... ...и захочется ему ей сказать .. что у него что то чсастливое или что то болит ... вообщем поделиться захочет с ней - значит она красивая стопудово🙂

20А06

👍👍👍🙏

Llll Jjjjj

😊

Alexej Gusev

И Вы правы, и он: в человеке что-то может быть красиво. Например: кисти рук, разрез глаз, фигура в движении, ноги и т.д. Но и коллега прав: сочетание частей тела может быть очень оригинальным и красивым, что читается в сиатике и в движении головы, тела, ног, рук...

Вячеслав Киселев

Тут действительно нет общего определения. У всех по-разному. Я вот, например, не считаю красотками на фото глянцевых журналов. А увидишь девушку, женщину вроде бы не журнальной внешности - лицо светится, фигура ладная и глаз отвести не можешь.

Я тут болтался не некоторым страничками и......случайно увидел фото.... Как по мне это и есть эталон женской красоты.... Во всём. И лицо, и тело.... Уточняю - как по мне.... А вкусы у всех разные..... Фото выставить не могу.... Ибо оно полностью НЮ.... ВОТ ТАК

Владимир Дружин

Однажды еду к дому -впереди идет красивая девченка : ножки ровненькие, длинные, точеная фигурка ,красавица. Поровнялся , глянул в лицо : соседка с 4 этажа моего подьезда. Примелькалась.))) Семья заурядная,а девченки ,как правило красавицы...)