Людмила Никулина

А вы тоже,когда в туалете нечего делать,читаете надписи на баллончике ,а потом,когда на русском прочитали,то еще и на украинском!?

Ответы
Валерий Волченков

Как-то на одной упаковке из-под каши разглядел название, после прочтения которого завтрак застрял в горле: «Съешь-ка кашку».

Аманжол Оспанов

Стараюсь прочесть на всех языках.Но понимаю только отлично Русский чуть-чуть Украинский и хорошо Казахский с Татарским! 😄

Виктор Л

главно, читая на баллончике в супермаркете не начать делать, то, что делают в туалете, читая на баллончике

Евгений Хмельницкий

у меня хорошая вытяжка и плохое зрение и незнание украинского и мне всегда есть , что делать

Николай Желудов

как то не вяжется что находясь в туалете я ничего не делаю...делаю иногда еще как делаю...

Андрей Нюнько

Решаю кроссворды. А Украинский вообще не знаю и родился в Сибири на Реке Ангара.

Павел Патрушев

А вы что в туалете с баллончиком делаете? Боитесь нападения "бяк" из унитаза?

Павел Патрушев

Значит, плохо пугаете их некоторым местом, раз они вас не боятся.

Людмила Никулина

Они не пугаются...они любуются...это место у меня очень даже ничего... 😉

Павел Патрушев

Так, пока они, разинув ротики, любуются. Спасайтесь из этого "ароматного" места.

Людмила Никулина

Родной,ты читаешь мои мысли...Пока любуются-тикаююююююю!!!!! 😄

Александр Белолапченко

Да здравствуют несвежие продукты! Благодаря им в мире столько полиглотов )

Александр Шишков

На укралинском веселее - такие рахуньки и подарюньки, что просто прелесть.

Бармоша-Бармалей

На каком,блин, баллончике? Я газету читаю!!! Унитаз прямого падения!!! 👿

Галина Половова

а мне в туалете всегда есть, что делать, иначе зачем бы туда пришла???

Валерий Чикало

На баллончике??? Вообще-то нет... Если уж читать то книгу или газету...

Ардак Дулатова

Я не доверяю баллончикам. я пользуюсь спичками.зажигаю и газа нет.

Виталий Козачишен

Туалет не зал ожидания, если нечего делать, то зачем там сидеть

Людмила Никулина

Истину глаголишь! 😄

Iurie Roibu

Людмила!Почему ВЫ думаете что все должны быть такими как ВЫ? ))

Людмила Никулина

Помилуйте! С чего это вы взяли?!

Иван Бовкун

А если ещё с переводником,то представляю ждущих очередность.

Павел Захаров

мне есть что делать в туалете 😉 без необходимости не посещаю

Андрей Хитров

долго сидеть в туалете вредно .да и не зачем .у меня всё ровно

Владимир Деревенсков

нет.....я смотрю на писуар.....чтоб не промахнуться.....))))))))))))

Я Седьмой

не... русккий и украiнский родные... я читаю на казахском...

Людмила Никулина

Не ф-и-г-а же не понимаешь!!! 😄

Я Седьмой

но стремлюсь:) :):)