Любовь ✿✿✿

После того, как села за руль, кроме украшений и косметики, начала радоваться таким подаркам, как зимняя резина, полный бак бензина, новые дворники, канистра "незамерзайки"...)))

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Новые и прорывные технологии для владельцев дамских сумочек...в цвет машины!: "Устанавливаю галогенки, стоп-сигналы, габаритные и дневные ходовые огни, ставлю сигнализацию и мультимедиа, тюнинг и рестайлинг, компьютерная диагностика - быстро, качественно, по разумной цене!!!)))"

наталья кузнецова

уже глянула..) только не всё.. "моё" всегда при себе..)

наталья кузнецова

у меня в "моей музыке"....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у меня тож много всего...в Мире.

наталья кузнецова

вот.. и поделились..))))) 😄

Николай Кладовой

Да, ещё анекдот в тему: Идёт научный симпозиум, на тему первого в мире родившего мужчины. Возле мужчины толпа учёных, всех интересует вопрос, как это с ним произошло. Ну, отвечает мужчина, началось это так: я начал мыть посуду... 🙂

Виталий Звягинцев

Это да, только не забудь, что теперь придут и новые огорчения, такие как - новая царапина, новая вмятина, новая трещинка на лобовом стекле...и.т.д - крепись... мы с тобой. (Автолюбители России)

Татьяна Сергиенко

Купил стиральную машину - радуйся упаковке стирального порошка; швейную машину - ниткам, пуговицам; холодильник - колбаске, сметанке и т. д. Оказывается только успевай радоваться!

Рина Сулейменова

видимо обратную сторону еще не испытали) потом начнете радоваться абсолютно не знакомым словам. Типа сальник распредвала, датчик коленвала, ремень грм....)))))

Любовь ✿✿✿

)))))))) я их знаю))

Рина Сулейменова

уже столкнулись?))

Любовь ✿✿✿

ремень грм))

Шельма Енот Вот!

Мдя....тоскливое состояние...похоже парня у тебя нет...или если есть -совсем никчемный парень....ведь об этом всем он должен заботиться...

Любовь ✿✿✿

супер)) а я музыку слушаю)))))

Шельма Енот Вот!

надо их скрестить...похоже они друг другу понравятся...))

Любовь ✿✿✿

какие мысли у тебя..))) бедные телефончики))))

Шельма Енот Вот!

Чего это они бедные? После скрещивания какой-нибудь айфон может родится...))

Любовь ✿✿✿

))))))))

Татьяна

А Я НАЛЕТЕЛА НА ЛЕДЯНОЙ СУГРОБ,ПОМЯЛА БОК !И ЛЮБИМЫЙ МНЕ НАВТЫКАЛ СТОЛЬКО МАТОВ.ЧТО НЕ ТРЕБОВАЛСЯ КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ ЕЖА !

Самал Мурзабаева(Айтанова)

да с кем поведешся того и наберешся, а раньше платющка, бусики , туфильки, сумочка, появился авто и понеслась ...... 🙂

Ирина Напольская

Ага, на машине успеваешь во все места, куда без машины то и ехать не надо: на заправку, сервис, магазин зап.частей

Привет Привет

🙂 Ага с утра смотался на вулканизацию, заехал в сто, после в замену масла и как бы я без машины все это успел:)

Андрей Белоус

В жизни много ещё всяких радостей, но не забывайте про три беды Дураки, Дороги и Дураки на Дорогах.

Realistka

вот так нас меняет автомобиль. Надо во время остановиться, а то так и "ориентацию" можно потерять.

Галина Башкирцева

Пройдет....представьте себе, что машины у вас нет....и начинайте радоваться сначала

Валерий Тимец

Зачем тебе,вообще об этом думать.Пусть этими вопросами занимается твой любимый.

Новак Владана

я самостоятельная

Валерий Тимец

Умничка.Хотя,сомневаюсь.

Новак Владана

дело ваше)

Николай Кладовой

Это ничего) Хуже будет, если ПЕРЕСТАНЕТЕ радоваться "украшениям и косметике")

Людмила Михайлова

хорошо если подарки, а если сама должна заботится , сколько будет радости.......

Александр Ж

севший акумулятор .прокол шин.паленое масло. глюки всяких датчиков))))

Елена Григорова

если бы у меня было свое авто, то я бы тоже была рада таким подаркам

Федор Михайлов

Как же Вы порадовали друзей! Теперь им легче выбрать вам подарок.

Inna

У ваших близким появилась еще одна опция, для подарка вам 🙂