Наталья Мельникова

Какой цвет на уральских иконах ядовитый, а какой благородней, и почему?

Ответы
Сергей Пастухов

А где посмотреть уральских икон? А так же потрогать или даже лизнуть?

Наталья Мельникова

Думайте!

Сергей Пастухов

Думать? здесь я не за этим.

Наталья Мельникова

В вопросе все есть. Не надо смотреть.

Сергей Пастухов

Ну вот. Опять какие-то аллюзии, отсылки, метафоры..
И главное - смотреть не надо, только читать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мутные образа,я их видел повсюду .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А Урал это самое красивое место на Земле,мне в деревне Лукина Усть Ница подарили медаль,"Да вознесёт тебя Господь в своё время" от Николая Второго лично 1905 год.

Наталья Мельникова

Повезло!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☺️Спасибо ,Наташенька.)🌹