Ирина

https://ok.ru/video/2002408706323 Противостояние Леша А ведь песня то Сергея Кузнецова. В народе Кузя.

–4
Ответы
Михаил Цветаев

Такие случаи не новы...Вот к примеру песня "На белом покрывале января",запомнилась в исполнении Сергея Васюты,но мало кто знает,что на самом деле автор и исполнитель этой песни-Олег Хромов,которого называли последним романтиком Союза...

Михаил Цветаев

Ну это знаменитая песня.

Ирина

Хорошо. Пойте.

Михаил Цветаев

У меня иной вкус.))..Ну не нравятся мне эти мудовые рыдания,хотя иногда под настроение могу и послушать..

Ирина

Ваши проблемы.

Михаил Цветаев

Просто у каждого свои предпочтения и музыкальные в том числе..

Игорь Крайнов

У Вас реально в Астрахани такие шоу проходят ? У нас во Владике - да . Я был на Расмусе ( Финляндия ) и на Соникс ( США )

Ирина

Может и проходят. Я в это время на работе.

Игорь Крайнов

Расмус запомнился . Он шутил .. Его бабушка уроженка Российской тогда империи . Непослушных детей пугали словом Владивосток ( далеко) . Непослушные финские шалунишки оказывается боялись

Любомир

🖼

Ирина

И в вашем. Спасибо)

Ал
Алексей

да мир полон разнообразия

Роман

Комиссар? Раньше слушал.

Роман

Heavy metal

Ирина

Зачем Хрен с Пистолетом ровнять ?

Роман

Комиссар больше попса. Пусть даже там и был гитарист, но электронной музыки было больше. Я слушаю нормальный металл.

Ирина

Хорошо)

Роман

))) спасибо)))