Машенька

Холодный ветер с дождем усилился стократно... Все говорит об одном, что нет пути обратно...
Что ты не мой лопушок, что ты не мой Андрейка... Что у любви у нашей.... Села батарейка! (далее душевно) Оооой - ё и ё и йооооо Батарейка (2раза!))))))) Как вы следите за уровнем зарядки батарейки вашей любви?

Ответы
Табуретыч

"Батарейка садится в случае страсти блуда,огонь похоти ошибочно воспринимается за любовь,его хватает на год-два и он вызжегает в душе способность любить,вот что страшно. Человек становится инвалидом,рад бы полюбить навсегда,но уже не может. Восстановить эту способность очень трудно,но возможно." (с)

Машенька

Просто песенка... прикольная)

Табуретыч

я помню её тоже как-то напевал не задолго до расставания с одной мадам,13 лет назад.. )

Машенька

А мы сегодня пели под гитару.. хором и было просто весело, без всяких там предвестий)))

Алекс

Кто-то зажигает свечи, кто-то фонари, кто-то звёзды... А кто-то зажигает глаза других людей счастьем. Пусть у каждого из вас рядом будет человек, который зажжёт вас счастьем...

Алекс

Не может человек прожить без чувства - Ведь это ценность для его души! Но если чувства нет - в душе той пусто, И нет в ней ни тепла, ни доброты. Лишь добрыми словами боль отводят - А тёплые слова для всех важны, Отзывчивость, как помощь, к нам приходит, Благие чувства - лекари души. Мы - разные, но Богом мы хранимы, У каждого - свой Ангел и судьба, Обидчивы бываем и ранимы От грубых слов, от зависти и зла. Случается, что чувства пропадают, Душа пуста, и только боль утрат... От добрых слов все чувства оживают, Боль затихает - снова жизни рад!!! !!

Машенька

Та я ж не спорю... )))

Алекс

Иногда в нашем молчании больше чувств, чем в наших словах.

Алекс

🌹

Акакий Акакиевич

Да я не слежу особо. С батарейками (что с обычными литий-ионными, что с любовными) одна и та же история - года через три они теряют свою ёмкость ))

Машенька

А как же .. вечная любовь, морковь и прочая сиропно -розовый подливчик?))))

Акакий Акакиевич

фантазии, навеянные гормонами ))))) Я-то всё думал - чего я не особо любвеобильный. А тут услышал, что любовь-то, оказывается, это работа. А работать я не люблю ))))

Акакий Акакиевич

вот такая правда жизни ))) Однако, здравствуйте )

Vital Polipterus

Все просто мадмуазель ! Замените просто батарейки ! И только вперед , торопитесь медленно ! И не торопитесь самое главное ! 😁😁😀😁

Павел Шило

У меня не батарейка , а как ручной фонарик с динамой генератором когда хожу вжик ,вжик и заряжается мужик.

Надежда Макарцева

Слава богу,нормально,Потом с годами понимаешь.что в жизни нужна обязательная подзарядка.

Ла
Лара

Да , Машенька ! Как только аккумулятор сдох-меняю на более усовершенствованную модель)))

Машенька

Ну ты то... логично.. кусок железа лишь железом дышыт)))))))))))))))))))

Ла
Лара

Что за панибратство ?)

Де
Ден

Регулярно, заряжаем эмоционально, так сказать подливаем масло в огонь, ревностью.

Машенька

И не лень вам этой фигнёй занимацца?)))))))))))))

Алексей Горюнов

Индикатор отсутствует, поэтому приходиться иметь запасные из трудовых резервов.

Ѻлегъ

Машенька, этот источник энергии не иссякаем ...если это действительно любовь

Ѻлегъ

зря сдаёшься, Маша

Машенька

Да я вернусь, потом.. мне просто надо денег заработать... )) С деньгами проще становится буддой))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

вовсе нет, деньги как наркотик - создают лишь видимость свободы

Машенька

Я в курсе, но без них... ещё грустнее)))))

Ѻлегъ

😉

Максик Ласковый )

Я заглядываю в её глаза и считаю сколько Чертиков там резвится. ))))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Любви не знаю, но сердце мое работает благодаря зарядки от НОКИА.

Garik (Из Донбасса)

Да всё нормально! Не ищите во мне плюсы и минусы - я не батарейка!

Федор Тиханов

С батарейкой нормально, но зарядник начал барахлить. )))

Vaxtang Dadaini

Машка тыж красива............. откуда такие мысли и вопросы?

Машенька

Да на хер всю эту любовь.. от ниё одно горе)))))))))))))))))

Vaxtang Dadaini

так не она это была!!!!!!!!!!!!!!

Машенька

Другой не досталось)))) Другая где-то мимо пролетела...

Vaxtang Dadaini

у мены тут в загажнике осталась.............нужна? бери я не жадный..............

Машенька

Эт слишком дорогой подарок.. наверно, я не заслужила...

Vaxtang Dadaini

не проблема........ будет желание вернёшь...............)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С батарейкой отлично,а с Андрейками давно завязала)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ойййй-ёёёёёёёй-оооооойё-ооооооооооо...Как-то так..))

Машенька

Ооооооооооооооо! Клёва получилось!)))))))))))))))))))) С праздником, Дюшкин!)))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И тебя с ним!..))) Петь так в тему, а чё зря батареи садить..))))))

Машенька

А я ф тему.... ну села ж батарейка у андрейки)))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я про себя..)))

Машенька

А мы на даче были.. шашлыки, гитары... и всё так клёва, только засыпаю...))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ засыпай всех..))))) пусть поживут чуток...)))

Алексей Коровин

Это у них батарейка, а у нас хороший аккамулятор))))

Змей Гадюкин

Броня крепка и наши танки быстры...............................

Мирас Жанахмет

У меня андроид)) постоянно приходится заряжать)))