Звездочет Дальнобой Торонто

белгородская область шебекенский раен там кацапня войподняла и уже к путину мол вы призидент и не хера не можите зделать каждую ночь обстрелы дети боятся а что вы суки хотели копайте бункера говорили же что война переметнется в рашу получайте суи это вам за днепро

Ответы
Игорь Пономарёв

Да это сидишь и воешь (пока только в интернете)... скоро на передовой завоешь.... Зеленский вас всех отправит ему деньги зарабатывать ....

Елена Ашеко

и чей то вы все такия преревозбужденныя... начальство чо ли взгрело по загривку... с просшого года вас ня слышно было

Елена Ашеко

ого а куда все остальные сообщения делись?????

Кочка Зрения Жозе

ЦИПСО курильщика и ЦИПСО здорового человека, вообще, отличаются?)))

Михаил Цветаев

Пока вой я слышу только здесь-видимо здорово чубов причесали..)))

Ел
Елена

Страдают все от той войны. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат

Со
Сором

И это ЗСУ ещё ничего всерьёз пока даже и не начинали)

Io
Iosef

Под твой скулежь твоя страна превращается в руину..

Милош Йованович

Кто издевается над мертвыми умирает живым..

Юлия Пак

Так и пусть и то ли еще будет.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и не одну ночь будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бей сваих чтоб чужие боялис

Грешник *****

а днепро что получило?

Go
Goosha

А что такой злой то?

Сергей Зимин

время покажет

По
Полтавчанка

👍👍