Чанга Чунга Чунгович

Если бы Навальный организовал не Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), а Фонд борьбы с серийными убийцами (ФБСУ), то его никогда бы не назвали "иностранным агентом", даже если бы он получал деньги из-за рубежа. Согласны?

Ответы
По
Поночка

Если бы ФБСУ финансировали из за границы то все равно иностранный агент...почитайте нормативку

Александр Грызлов

Нет, это купленный заводила, пусть едит в Европу, Америку к своим хозяевам

Урсула Игуаран

Даже не с серийным, а с убийцами несовершеннолетних

Ирина Отставнова Кочнева

Надеюсь Навальный, никогда оттуда не выйдет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не в названии дело, а в деятельности

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если углубляться, то точнее будет сказать, что не демонтаж государства как такового в принципе, а смена управления этим государством в интересах иностранного транснационального капитала, вместо национального (как сейчас). Что равносильно крушению текущей модели государства (государственно-частно-капиталистической, не будем вдаваться в нюансы, округлим). Если для удобства управления потребуется раздел страны на более мелкие части, то так оно и будет. Продолжатся процессы распада СССР (во всех республиках РФ есть свои "националиты", которых если подкормить, подадут громкий голос). Именно поэтому у Навального как проводника интересов транснационального капитала такая непропорционально большая поддержка со стороны этого самого капитала. Какое это отношение имеет к декларируемым целям искоренения коррупции я не знаю

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А лечение головной боли методом отсечения головы я категорически не поддерживаю

Чанга Чунга Чунгович

Цитата: "...смена управления этим государством в интересах иностранного транснационального капитала..."
Это ведь Ваш (или не Ваш?) домысел. Это - неправда.
А ещё говорите, что не подвержены пропаганде. 🤷‍♂️

На самом деле и я, как гражданин и патриот России, тоже заинтересован в смене управления нашим государством, хотя никакого отношения ни к какому капиталу не имею (ни к национальному, ни к транснациональному).

Коррупция - это зло, это уголовно наказуемое деяние. И мне безразлично, кто будет с коррупцией бороться: государство или частное лицо. Потому что с ней надо бороться и искоренять её ЛЮБЫМИ способами, несмотря на ГОСУДАРСТВЕННОЕ сопротивление.

(Кстати, как-то так и происходили репрессии в 30-40-е годы: "... ты враг народа, потому, что ты враг народа..."

Только вздохнули немного свободы, как НА тебе, уже 30-35-летняя молодёжь с удовольствием подхватывает эстафету борьбы с демократией и свободой.

Да уж, дожили.)
Вопрос: в Фонде Навального не обнаружена ни одна копейка, полученная из-за рубежа от "транснационального капитала". Назовите конкретные факты "большой поддержки" ФБК со стороны "этого самого капитала".

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это придумали еще задолго до меня и до образования РФ, разные бородатые дядьки, я лишь применяю к нашим баранам. Капитализм вы не смените, это очень непросто да и не до конца понятно на что его менять. От того транснациональный капитал будет или национальный вам лично тоже ничего не перепадет, ибо не вы его владелец. Борьба с коррупцией дело несомненно нужное, но это бесконечный процесс, ибо коррупция в человеческой природе и постоянно будет воспроизводиться. Успешность борьбы с коррупцией напрямую зависит системности подхода, поэтому частные лица могут издавать разного рода звуки, но это все пшик и частности. Тут нужен государственный уровень и подход. При этом уровень ответственности должен быть беспрецендентный, особенно на первых порах (а-ля "сталинские репрессии", или "как в сингапуре" в прошлом веке). В итоге называется "диктатура", а это не нужно никому, потому что оно хорошо, когда касается других а не тебя лично (см. тезис "коррупция в человеческой природе"). По поводу навального далеко ходить не буду. Например недавняя эвакуация его в германию спецбортом, проживание и лечение там в элитной клинике. И не забывайте, что не фонд создал навального, а навальный фонд.

Alla Lala

конечно..🤭

Галина Смирнова

Нет.

Георгий Пришвин

Чуш

Майя Петрова

Да!