Надежда Зюзина

Как местные жители называют острова Ратманова и Крузенштерна, расстояние между которыми 3.5 км

Ответы
Сергей Сергей

Что они там не поделили? Растояние вроде бы не большое! Узбекистан и Украина

Надежда Зюзина

уже ближе

Сергей Сергей

Аляска

Надежда Зюзина

В БЕРЕНГОВОМ ПРОЛИВЕ . НЕСМОТРЯ НА ТАКОЕ МАЛЕНЬКОЕ РАССТОЯНИЕ РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ СОСТАВЛЯЕТ 21.5 ЧАСОВ. ПОЭТОМУ И НАЗЫВАЮТ ИХ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ- ВЧЕРА И СЕГОДНЯ

Надежда Зюзина

вот и хорошо

Павел 2000

А вам не похрен? Как?

Надежда Зюзина

и что потом

Павел 2000

Сбили... У-2... Потом обменяли летчика, на нашего разведчика Абеля...

Надежда Зюзина

что то припоминается

Павел 2000

Видишь... Немного ум заработал... Шевеления мозга начались... То есть вопрос, не для удовлетворения самоутверждения, а для тренировки управления знаний в голове...

Надежда Зюзина

и памяти