Ка
Катя

Если у девушки из под юбки видны кружева от чулков это же не о чём ещё не говорит. Правда ведь? 🖼

Ответы
Светлана Спицина

Один человек подошёл к девушке в мини юбке и предложил ей заняться сексом. Девушка очень оскорбилась и ответила: "Я вам никакая не проститутка"...

На что человек сказал:
"Ты знаешь, когда мне нужна помощь женщины полицейского, то я узнаю её по форме. Женщина врач тоже вызывает у меня уважение когда я вижу её. Я почтительно отношусь к женщине повару и женщине учительнице. И мне не нужно спрашивать их, для того, чтобы узнать кто они. Достаточно посмотреть на их одежду. Так вот если ты не проститутка, то зачем ты носишь её форму?"

Девушки, давайте одеваться соответственно своим жизненным ценностям. Много девушек, даже среди моих знакомых, публикуют в социальных сетях свои фото в купальниках, мини платьях и нижнем белье. Самое интересное, что при этом каждая продолжает думать, что она бесценна, к ней должны относиться с почтением, как к Королеве. Но вот как выглядит настоящая Королева? Королева всегда закрыта одеждой от посторонних глаз. У неё аккуратный макияж и скромная прическа. И при королевском дворе каждая женщина выглядит элегантно.

Низшим слоям общества посредством масс-культуры пропагандируется образ проститутки. А вот Королевы никогда не станут обнажаться на публике. Посмотрите на свой образ и рассудите на кого вы похоже больше - на Королеву или на проститутку? И тогда будьте честными с собой, оцените какое по праву может быть к вам отношение. Для большинства мужчин если женщина одевается сексуально, значит она ищет интимной близости.

Позвольте окружающим ценить вас, начав ценить саму себя.

Ка
Катя

я ценю

Коба Аба-Мансур

Говорит о том что девушка хочет привлечь к себе внимание парней. Я лично за то чтобы девушки полностью покрывали своё тело, т.к я мусульманин. Если девушка не хочет покрывать голову, то пусть пострижётся на лысо, а если не хочет быть обритой то пусть покрывается. Это пример из Библии.

Танѩ

Ни о чем не говорит только тогда ,когда поглядывает кружево из разреза,всегда по этикету кружевные подвязки-прообраз кружев на чулках или колготках прятались под одежду и надевали их исключительно для флирта )

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉🌻

Ка
Катя

мммммм красиво

Танѩ

Мелочи)

Ка
Катя

а приятно

Танѩ

💫💥💢💫💥💢💫💥💢💫💥💢💫💥💢

Michael Lysov

сначала одеваете мини и облегающие/прозрачные блузки/футболки
а потом вопросы что нам от такой только одного и надо, а то и вовсе изнасилуют
а так да, ничего не значит

Андрей Морозов

Кружева для этого и создали чтобы придать пикантность данных видов чулок. Это всего лишь предложенная форма легкого флирта и проявление женственности

Ка
Катя

спасибки.

Андрей Морозов

Да вроде не за что)) красоту обычно подчеркивают в не выставляют на показ))

Ка
Катя

я и подчеркнула.

Андрей Морозов

Ответом или кружевами?)))

Ка
Катя

кружевами.

Андрей Морозов

Как говорится :"мне бы такие ноги, я бы на руках ходил")))

Ка
Катя

Вадим Муравьёв

О многом... и так уже больше 100 коментов.... хочет подчеркнуть свою сэксуальность... но взгляд многих мужчин всё равно поднимется выше... а там не факт...)))

Александр Дувалкин

Говорит о том,что эта особа хочет подчеркнуть свою сексуальность и красоту своих ножек!Ну а у кого что в голове,неизвестно......😉

Проходил Мимо.

ага. если вы привели домой из бара женщину и раздевая обнаружили на ней шикарное белье - то неизвестно еще кто кого снял😂

Проходил Мимо.

о как! почему?))

Ка
Катя

долго объяснять

Проходил Мимо.

формы портит? я про внешний вид))

Ка
Катя

нормально

Проходил Мимо.

ничего не понял, но ладно)))

Александр Парохонский

НЕ ПРАВДА. ЭТО НАМЁК НА ЕЁ КОИТАБЕЛЬНОСТЬ! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА НЕ ДЕВУШКА, И СТРАСТНО ХОЧЕТ ОТДАТЬСЯ ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ!

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Это говорит что она без комплексов и очень сексуально выглядит. Такое очень многих мужчин привлекает и возбуждает.

Анатолий Любарский

Нет. Вы не правы. Это говорит о очень многом. Это много лет была отличительная черта американских проституток.

Андрей Ануфриев

Говорить это ни о чём не может. Зато показывает, что у девушки явный конфликт с собственной головой...

Сергей Щербаков

Привет это чертовский привлекательно и сексуально так что любой мужик обратит внимание .🌹 😉 ✌️

Денис Третьяков

Ну да. Может девушка вязала на коклюшках (или сшила) кружева и хочет показать свой талант!!!

Александр Мягкоход

не могу судить . это больше зависит от человека , к тому же есть этикет ношения одежды .

Ag
Agafon

конечно не говорит..))
особенно если ей за 40 лет и она носит до сих пор мизи-писи юбки..)

Ка
Катя

ок.

Табуретыч

Как не говорит? Это говорит о том,что она не проститутка,но поторговаться может.

Главный Мух

но количество мужских глаз облапывающих эти ноги возрастает процентов на 900

Ка
Катя

это же хорошо.

Главный Мух

ну так я и не говорил что это плохо

Ка
Катя

ок.

Ben Gur

Если она не в брюках это уже указывает что она девушка,а кружева это детали.

Ка
Катя

спасибо.

Ben Gur

Красивые ноги нельзя скрывать.

Ка
Катя

согласна

Мираж Иллюзии

это об одном говорит,она когото так кружевами задарит,что он бедный будет

Ка
Катя

глупо

Мираж Иллюзии

а вопрос не глуп?

Ка
Катя

для меня нет