Любава

🖼 А ваши питомцы похожи на вас?

Ответы
Олег Ануфриев

наверное да,жаль помер в сентябре,а так настолько умный был.стоило мне куда то уйти так устраивал концерт.да где то до 2010 был у него напарник или точнее партнер доберман так устраивали каждый вечер концерты,не зря весь пед университет обвесили знаками-ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЕН но их уже и нет......................

Любава

(((....да иных уж нет

Олег Ануфриев

не уже поныне.................

Любаша

У меня чёрный-пречёрный кот Тимофей с оранжевыми глазами. Капризуля и нытик))) На каждый его "мяк" с сыном бежим к нему, узнать что ему нужно)))

Любава

)))

Любаша

Никак не желал стоять на напольных весах, чтобы узнать сколько он весит. Пришлось взвеситься самой, а потом взяла его на руки и обалдела...5,5 кг. Большой любитель, чтобы его носили на руках.

Любава

Да у меня кот примерно так же весил пока не заболел

Любаша

😟

А Б

в И-нете есть целая рубрика "Люди и Животные". Там параллельные портреты различных животных и их хозяев

Владимир Павлов

А про сбак так могу сказать, а у меня кошка.....орёт дурниной....замуж хочет, я как-то более терпимо.....))))

Любава

))))

Ма
Марина

Ну , если только ушами. У моего вислоухого шотландца они такие же маленькие и прижатые, как у меня.

Любава

)))

Ма
Макс-Ярославль

🖼 😉 🖼

Александр Абрамов

Так ВСЕ питомцы под Вас подстраиваются, вот и похожи. Иногда бывает и на оборот

Я? Кто?!

Была похожа. Даже копировала манеру поведения и характер, на свой кошачий лад.

Любава

)))

Anton

Нееее. Я даже не знаю на кого наша Бастинда похожа... Ебнутая на всю голову. )))))

Любава

))))

Anton

Ну вот какая нормальная кошка будет есть хлеб и пироженки?

Любава

ой..у меня кот умер от диабета..вы уж не давайте ей сладкое

Anton

Сладкое редко. В общем, "Что миряне - то и обезьяне"...))))

Андрей Шатрыкин

Мой кот спит, ест, ходит на охоту, летом отдыхает в деревне, все, что я люблю))))

Любава

здорово))

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Любава

причем, всегда пожалуйста))

Мария Смольянова

Уже не завожу питомцев. Слишком старая стала, случись что куда ему деться?

Вячеслав Абрамов

Да, наша кошечка Марго с большими янтарными глазами похожа на жену и дочь.

Любовь Лавренова-Бабенко

ОЙ НЕ ЗНАЮ У НАС ТАКАЯ КРАСАВИЦА===БЕЛАЯ БЕЛАЯ МАРУСЯ КОШЕЧКА НА 5 ЭТАЖЕ

Valery Sprinchinat

Ныняшняя вряд ли. А вот бультерьер, говорят был. Ну и я помоложе был.)))

Любава

👍

Вячеслав

Даже не могу себе представить пса или кота, чем-то похожего на меня)))

Александр Петрович Кудрявцев

это собаки копируют своих хозяев. Кошка же независимое животное

Галина

у меня двуногие питомцы даже два ,были трое один к матушке ушел .

Любава

похожи на вас?

Галина

НЕТ .

Я Счастливая

Да, я собакена сыну купила, вот на сына и похож, такой же балбес)

Любава

такие они))

Я Счастливая

Ага)

Ал
Алена

Такая же зверски агрессивная и маленькая как я!!!🙋😂