Ла
Лара

"Головой мы работать быстро умеем , а соображать-нет" Верно ли высказывание Анфисы Чеховой в адрес всех девушек ?😄

Ответы
Михаил Юсипов

анекдот вкратце - у спальни Екатерины стоит очередь из гренадер дверь раскрывает - выходит оттуда мужиченка лысый и плюгавый весь в золоте и брюликах -его спрашивают - как тебе удалось - а он - головой работать надо !

Ла
Лара

😂😂😂👍

Михаил Юсипов

плакать то чего ? ржать надо

Ла
Лара

Так и смеюсь...до слёз!

Михаил Юсипов

на здоровье 😊😊😊

Евгений Коновалов

Чеховой то откуда это знать ? Она позиционирует себя как умудренная богатым жизненным опытом супер женщина ! Так при чем тут девушки ? Она этот период (с ее слов) проскочила не задержавшись .

Аманай Искаков

Я не думаю, что Чехова умнее Вас. Не зря говорят, что для человека кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и как минимум начальное воспитание. Независимо от пола

Рысинский Василий

Я домой поехала. — Блин, я думал ты ко мне приедешь... — Ты что, обиделся? — Нет. — Если обиделся, то я приеду. — Нет, не обиделся. — ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ПРИЕЗЖАЛА?

Ла
Лара

👍😂

Рысинский Василий

это о женской логике..знаете почему мамонты вымерли? они первыми поняли, что так жить нельзя!...и как же обманчива природа, сказал ежик, слезая с кактуса....

Ла
Лара

😂👍

Рысинский Василий

Горилка - это не украинская водка, это - маленькая обезьянка.

Анатолий Рыбаков

анфиса по себе судит. это она работает головой . 😆 в буквальном смысле слова ,а еще лучше она работает ртом. это ее самое рабочее место. 😆

Ла
Лара

👍😆😆😆

Анатолий Рыбаков

таких- как анфиска- дорогих сосок -сколько хочешь. например . ксюша. ей под стать. такая же сосалка. 😆 не говоря уже про ленку беркову.

Ла
Лара

О! Какие познания ! Респект !👍😆

Анатолий Рыбаков

не на луне живу. сейчас 21 век. - век интернета.

Ла
Лара

Век нано...

Анатолий Рыбаков

да. примерно так

Владимир Конько

Работа головы именно и заключается в соображении. Другой работы в головы нет А если орехи колоть, то производительность будет низкой.

Та
Татьяна

Точно!.......Вот так .об стенку шибанешься башкой со всей силы,не подумавши.....А потом только поймешь,что ЭТО ЖЕ БОЛЬНООО!....😳

Та
Татьяна

Вчера была на веселе и летала на метле.....Не вписалась в поворот......И сдала ее в ремонт....😢

Ла
Лара

Ступа в ремонте 😜😂😂😂

Та
Татьяна

Аха.....Так что......пешочком пошли.....Здоровее бум....😄

Ла
Лара

Пошли !👍😄

Николай Журавлев

Тоже мне авторитет в области мозговедения - Анфиска! Она сама-то хоть поняла, что ляпнула?

Ла
Лара

😄👍

Nikola- Us

Сметанка откладывается денежкой в кошельке, а не соображением в мозжечке!!

Ирина Конотопова

Головой работать быстро умеем?) Это как? Гвозди забиваем ею что ли?)

Ла
Лара

Это к Анфисе вопрос )))

Ирина Конотопова

Блин иногда люди хотят показаться умными но выставляют себя полными идиотами

Ла
Лара

Язык наш-враг наш !)

Ирина Конотопова

В точку)

Ла
Лара

🌹👌

Юрий Юрченко

Иногда такое сообразите, что не каждый голове по силам это понять.

Ла
Лара

😄

Сергей Гринчак

Соображалка работает у всех потом ,отдельно от головы !🙂

Ла
Лара

🙂

Роксана

Ну и пример вы привели ,её интелект на физио запечатлён

Ла
Лара

👍😄

Василий.

Да ладно. Что в уме, то и на языке. Чехова отдыхает...

Ла
Лара

👍☺️

Fiory Piazzati

да и головой некоторые работают словно камень там

Ла
Лара

👍

Сергей Сергей Журавов

не будешь головой вертеть, женихи будут чужими

Вячеслав Ильичёв

Скорее всего, это результат её личного опыта...

Ла
Лара

Согласна !)

Любовь Ф

Анфиса - самая большая голова в нашем шоу-бизе

Ла
Лара

😂👍

Любовь Ф

я фигею от этих "звёзд": Боня, Бузова, Бородина, Чехова

Ла
Лара

Согласна ! Ах-хах-ха " звёзды"

Любовь Ф

"звездей" некуда!

Ла
Лара

👍🌷

Ве
Вера

Эмоции и гармоны с нами играют в глупые игры

Ла
Лара

👍

Николай Гоков

конечно нет, девушки всё умеют ☺️😉💋

Ла
Лара

Отправляйте дружбу, приму !)

Николай Гоков

научи как тут отослать

Ла
Лара

На фото моё нажмите ! Дальше всё просто!)

Ла
Лара

Нашли ?