🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Z-активисты собирают цветы, которые несут в память о Навальном, и переносят их к мемориалу «героям СВО».
«Мы уважаем чужие деньги, потраченные на эти цветы, но в моей стране есть реальные герои, которые действительно их достойны», — написала в своем канале Z-блогер Наталья Хим

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нема шо робить, як-то кажуть.

Сергей Халиманцевич

и всеравно не тронь святое

Долгожданная Даль

Даже тут тырят чужое

Анна

Совсем рехнулись

Ви
Виктория

блогер зарабатывает на идиотах. которые на него подписаны. Можно говорить что хочь

Анна

Увы, но там говорить надо то, что народ одобрит и профинансирует. Так что, к сожалению, маразм там массовый

Ви
Виктория

не Аня. они не финансируют. они смотрят его канал. а за это просмотр трафика идет на электронный кошелек блогера

Анна

Ну да, финансировать же можно разными способами. Блогер заинтересован чтобы его смотрели, люди смотрят то, что созвучно их восприятию. Поэтому часто популярностью пользуются блогеры с очень глупыми или мерзкими концепциями. Потому что людям нравится такое смотреть. И потому что эта часть населения не способна ни на что другое,кроме как смотреть низкосортную чушь

Ви
Виктория

полностью с вами согласна