Oльга Самойлова

может мне кто-нибудь объяснит в чем фишка Мураками? Прочла - бред какой-то....(вопрос для читающих)

Ответы
Ольга Соцкова

а он, как Коэльо просто моден ..и книжки тонкие..кто классику не тянет, тот может похвастаться, что читал..и цитаты привести всем известные и весьма сомнительные

Леди В Пледе

Вот знаете,сама удивляюсь. Иногда в культовые писатели попадает что-то за гранью моего понимания

Наталья Сухарова

рассказы ещё ничего, а повести - бред.

Евгений Лунгу

Не читай и не заморачивайся.

Светлана Юн

о чем это?

Михаил Батов

Свой взгляд на жизнь... его критерии отбора того, о чем стоит писать, отличаются о Ваших...