Наталья

Кто из наших юмористов самый смешной на сцене, на ваш взгляд?

Ответы
Василий Сычёв

Сейчас очень большое количество талантливых и подающих надежды мастеров острого словца . Есть на канале ТНТ передачи , где устраиваю конкурс среди них . И попадаются весьма недурственные выступления . Я не завсегдатай этих шоу , но изредка посматриваю . Фамилии к сожалению ни одной не могу привести . Не запоминаю . А из старой плеяды .. Мне нравятся Гальцев , Ветров ..

Nikas Juozaitis

Из тех, кто сейчас выступает на российской сцене, мне больше всего нравятся "Уральские пельмени". Разнообразные характеры, блестящая актерская игра, очень смешные тексты. Не всегда, и не все, конечно, но большинство.

Евгений Военушкин

вот сцена нашествия татаро-монгольского ига в "Холопе" ,да и вообще весь фильм -давненько у нас такого не было ,даже как то и на душе легче стало хотя......

Наталья

Мне тоже фильм понравился

Евгений Военушкин

а телевизор выключен уже с полгода как правда иногда смотрю 119 и 100 каналы НТВ+ и русский детектив

S = K. Log W

Патриарх Кирилл. Смешной не смешной... Но лгать и лицемерить с таким серьёзным, почти проникновенным ебалом это талант.

Сергей Антипин

нет таких особо, иногда кто-то из молодых несколько слов завернёт нормально, а так некого смотреть

Алекс Венцель

Ни одного...Пыжатся , всякую чушь со сцены несут, а народ как стадо баранов ржёт не понять над чем...

Наталья

Согласна

Юрий Онохов

У юмористов нынче кризис, . А если . честно . юмор" выгорел" и не интересен, как и сами юмористы.

Ал
Алекс

Сейчас нет таких . Несут всякую пургу от балды . Потому , что за деньги всё , а не от души .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Даж не знаю...есть камеди - своё пишут, как его, стендап! По мне очень круто СТЕНДАП!

Вячеслав

Дроботенко нормально рассказывает. Гальцев неплохо (...ох ты, и если не лох ты...) ))))

Leonid D

Бабки и еврей Лио́н Моисе́евич По́ляк;(Лион Измайлов)🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваших? .... ну "старая гвардия" наверное... плюсь пара новых типа Игоря Маменко))))

Наталья

Маменко новый??????????? 😱

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну в ЭСЕ СЕ СЕ РЬ иво жы не било))))

Наталья

СССР был 100 лет назад

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу... а Винокур, Петросян, Ветров, Гальцев, Дроботенко все они ещё живы. СТАРАЯ ГВАРДИЯ!!!

Де
Дерсу

На сцене у меня нет кумиров, а вот в спрашке, это точно такой скромный я сам.)))

Edward

Задорнов, был на его живом концерте давно, я валялся от смеха между рядами))))

Олег Пролыгин

давно аншлаговский сброд не смотрю..комеди клаб радио в машине

Наталья

Однажды увидела камеди клаб, ужаснулась... Как такую тупость можно показывать и ещё смеяться? Для очень не умных людей конечно они.

Олег Пролыгин

всегда есть выбор..Петросян,например..

Наталья

Его юмор мне ближе

Олег Пролыгин

ну тогда не надо ставить диагнозы..лично для меня юмор Петросяна и его поклонников-это не что..тут вопрос только один..не нравится..не слушайте и не смотрите..

Наталья

ТО профессиональный юмор, то подворотный, и шутки на одну тему - ниже пояса - вещи РАЗНЫЕ.

Олег Пролыгин

Да нет проблем.. Смотрите Ваграныча и не смотрите комеди клаб.. Все просто

Наталья

Я и так не смотрю. Даже не включаю этот канал. На работу девочка скачала их как-то, так мне не то, что не смешно, аж противно.

Иван Васильев

Игорь Маменко к нам приезжал выступал Я 1.5 ЧАСА плакал ОТ смеха

Наталья

Я тоже была на его концерте, не очень смешно мне показалось.

Иван Васильев

Я не смеялся а РЖАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Наталья

Ну не знаю...

Иван Васильев

хорошее настроение было

Алексей Волжский

Даже не знаю . Галкин хорошо выступил про путина и про жирика

Михаил Румянцев

Евдокимов!!! но его уже нет в живых... Хазанов, Ветров, Гальцев.

Евгений Самсонов

Все юмористы в депутатском корпусе. Народ в шоке от их юмора.

Анна

клоуны только вредят..это оружие и вы все на него ведетесь