Ма
Мартень

SMS от мобильного оператора:"Этот абонент звонил вам 623 раза. Не давайте свой номер телефона идиотам" Как часто вы говорите слова любви?

Ответы
Макс

Теперь, когда я взвешиваю слово и всякая наивность неуместна, я часто вспоминаю это снова: курилки, подоконники, подъезды...

Ольга Пашкина

Ваш баланс менее 1 копейки. Ваш номер автоматически переведен с тарифа «Балабол» на тариф «Досвистелись».

Любовь ✿✿✿

очень люблю говорить)) ещё больше..слушать))..., но вот с объектом....вожделения...вопрос..)))

Людмила

очень часто...наверное слишком...не замечает...)или делает вид...)

Максим Эглит

только когда это действительно необходимо

Елена

Редко - я не люблю демонстрировать чувства

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

очень часто своим внукам а больше не кому

Алексей Городецкий

редко я предпочитаю словам поступки 😄

Инна

говорю..стараюсь ежедневно