Елена

Ученые Кембриджского университета выявили прямую зависимость между массой тела человека и продолжительностью его жизни.. Короче, чем больше вес, тем короче жизнь.. Как вам это ?

Ответы
Серж)))

Чем легче вес тем еще короче. Ученый кембриджского университета похоже сильно пьющие. Вместо того чтобы искать как бороться с астероидами и с угасанием Гольфстрима они делают "открытия" в давно известных сферах деятельности человека. Например выяснили что веганам теплее зимой в меховых одеждах! Представляете какой это фурор!!!

Елена

шутник

Серж)))

Я не верю выпускникам западных университетов. Если вдруг изъять всех наших ученых уехавших туда вместе с их разработками и патентами то я думаю что науки там не будет. Общество деградирует на западе довольно быстро.

Елена

согласна

Серж)))

Бесят меня их "открытия"

Сергей Шавловский

Как звёзды прямо, те тоже, чем тяжелее, тем меньше живут. Хрень какая-то. Ясное дело, что человек с лишним весом страдает кучей болезней, от того и меньше живет, но выстраивать прямую зависимость продолжительности жизни от веса как-то не умно. Не в самом весе дело.

Елена

так ученые говорят

Сергей Шавловский

Учёные. Да они там последнее время много чего стали говорить. А эти учёные так вообще британские, про них уже анекдоты сочиняют.

Любава

все мужчины кто умер в 38-56 лет в моем роду были очень худыми... А вот женщины полненькие дожили до 85, и сейчас живут...не верю я этому. Ожирение и худоба это крайняя черта здоровья.. Все в меру..

Аркадий Терехов

А, ЧЕРЧИЛЬ , ЗА ЦЕНТНЕР ВЕСИЛ !!! ЖИЛ ДОЛГО, ДОЛГО !!! ЭТИ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЙТЕ МАЛОЛЕТКАМ!!!

Геннадий Голубев

Знаю. Сердце то трудно прокачивать тяжелую массу. И я заметил, что короткие люди дольше живут, Тоже, наверно из-за этого. На большую высоту приходится прокачивать.

Ta
Tatiana

Англицких учёных не вдохновил вес и продолжительность жизни Уинстона Черчилля ??? ))) .. а Стив Джобс был строен до последних своих коротких дней ....

Бэла

Я думаю,что это правда,чем больше груз,тем больше энергии должен затратить человек на прцессы организма,тем больше нагрузка на сердце

Аликпер Агакишиев

вранье..Черчиль весил 180 кг..пил коньяк ..курил сигары..занимался самой тяжелой профессией - политикой..и дожил почти до ста лет...

Елена

это его гены...

Аликпер Агакишиев

да ..его...а у вас ..ваши.. а у меня мои...так что гены долголетия .и определяют продолжительность жизни...А не фастфуды или торты или даже просто много еды и мало спорта

Елена

многое дано человеку. остальное сам добавляет

Кsюnя (Оксана)

Они только сейчас до этого додумались? Вообще это известный факт, так как лишний вес ведёт к разным тяжёлым заболеваниям

Asmoday

нормально...может еще под набрать....если говорить о статистике....то у большей части населения мысли о скорейшей смерти

Елена

ужас

Asmoday

это да

Aleks Sh

как как... оказывается я умер уже килограммов 40 тому назад😜😜😜

Воронин Юрий

Ученые Кембриджского университета не знакомы с народной мудростью - "Пока толстый сохнет, худой сдохнет."

Вл
Владимир.

отлично! тогда худеем до предела! если ветром о стену дом не разобьёт, то будем жить два века!!!

Николай Lasar

Не всегда это так. Если вес за счёт хорошей мышечной массы, а не жира, то это не подходит.

Николай Lasar

Движения? - Да! А вот спорт, это вопрос. Если раньше с молодости не занимались спортом, тов средние года это может пойти во вред.

Елена

Все надо правильно с рождения

Николай Lasar

Вот именно. Но каждому своё, или свой вид спорта.

Елена

Благодарю

Sergey

и какими глупостями они толь так не занимаются: то Новичок изобретают, то людей вешают

Иван Васильев

эти же ученые выяснили что жаба съедает комара потому что дальше чем комар прыгает.

Владимир Ефимов

Надо на всю жизнь распределять, а не концентрировать всё в одном месте и сразу.

Николай Запевалов

Нет, сравнения даже близко нет, во всем играет наследственность как не крути!

Сергей Новиков

Никак! И не читайте перед обедом прессу, вредно для пищеварения, не я сказал!)

Oleg Soro

А вот учёные из Сколкова доказали: чем больше воруешь, тем меньше сидишь..

Елена

не зависит от веса воровства?

Oleg Soro

обратно пропорционально

Елена

ясно

А. Е.

каждый кто родился когда нибудь умрет...чего там заморачиваться!!😀

Елена

Да но он Академик! Учёный!

А. Е.

да пускай себе худеет на здоровье😀 😀 😀

Елена

Umer!