Ольга........

Самые занудные писатели -англичане.Не слишком ли много на спрашке-"джентльменов "?

Ответы
Александр Антонияди

Ну не знаю занудные англичане или нет , но уж шибко культурные . Это как в Лондоне Двое мужиков сели в такси на заднее сидение , разговаривают . Один говорит . Со мной вчера такой казус произошёл . На банкете я случайно чихнул . А второй говорит . А я вот вчера сидел на конференции и кашлинул . Водитель такси обращается к ним . Скажите джентельмены , ничего что я к вам спиной сижу ? ))

Sergio

Самые занудные писатели - китайцы. Любят философствовать и вдаваться в ненужные детали. А англичан Диккенса, Конандойля, Кристи, Уайлда или Дефо скучными не назовешь!))) Поэтому - китайская мировая экспансия проявляется и тут!))))

Ирина Карпова

по мне- самая занудная писательница- чесс слово фамилию не запомнила..которая написала про мумми- троллей..прочитала ребенку листа три- думала язык сломается

Ольга........

👏читала👍

Ирина Карпова

особенно про 1000 и одну ночь и индийские эпосы..да и сами книги были оч качественно иллюстрированные...я всегда все сдавала вовремя!!!

Ольга........

согласна.наше детство-счастливое ..

Ирина Карпова

щас уже немного поздно, но вот еще побеседовать про литературу я была бы оч рада...если вдруг!

Ольга........

я тоже не против🤝

Маша

Они нас "прощупывают" злые мы или суровые ))))....Они же на Достоевском русских "изучают" ( терпеть его со школы не могу)

Fedor Shkenev

Стыдно, но вот детективы Агаты Кристи я читаю с некоторой натугой-уж очень длинно и цветисто все там описано...

Ольга........

и я о чём -французы читаются легче

Fedor Shkenev

Из тех времен, когда все повально стали увлекаться детективами-я открыл для себя болгарина Богомила Райнова-и ус удовольствием читал его-если находил...

Ольга........

я помню читала что-то👍-но не айс

Алексей Генералов

Полагаете здесь зависают англичане с их заунывным нытьем и английским юмором?!

Ольга........

даже не предполагаю-знаю наверняка-вот думаю появятся ли французы?

Виктор Шаламов

У вас же есть выбор. Не нравится - не читайте! Никто ж не заставляет читать?

Ольга........

согласна🤝

Виктор Шаламов

Вот и отлично.

Вл
Влад

Нет,это только демка. А так - всего пять слов, но какие из них комбинации...

Фанис Гимадисламов

пока ни один английский писатель не докопался до меня своим занудством.

Bonza Bonza

Поклонница русского мужского фольклора и натуральной бабище😂

Ольга........

а вы как обычно в своём репертуаре-хамите и грубите👇

Bonza Bonza

Я только спросил солнышко обвинения в ваш адрес отсутствуют извините

//
/Светозар /

Кстати нравится Уэллс,Конан Дойль, фантастические произведения

Ольга........

мне-тоже-но всё равно немного занудно-французы -всё же поживее пишут😁👍

//
/Светозар /

Американцы пободрее)))Американскую фантастику любил читать в школьном возрасте ,из детективов Чейза

Татьяна

У нас часто все МУЖИКИ, там-ДЖЕНТЛЬМЕНЫ.(привыкли так называть)

Константин Хомицкий

Много не мало😊выбирай не хочу😉 вот когда совсем нету...

~L
~Eva Lansca~

Так ведь " спрашка " всего лишь частичный срез с
общества .

Ольга........

да-и увы

Нина Василенко

Вы сами дали ответ, Джентльмены написано в Ковычках

Ольга........

естественно

Niherasebeblia

не сказал бы.сейчас с удовольствием читаю Ивлин Во!

Ольга........

каждому своё

Пр
Продолжай

самый занудный Л.Толстой...если вы дочитали его😁

Ольга........

дочитала-а Войну и Мир-аж два раза пока не дошло-кто положительный герой

Ольга........

угу.ага

Пр
Продолжай

в сельской библиотеке работаете с малюсеньким фондом?....2 раза одно и то же перечитываете😯😧

Ольга........

увы-нет-Толстой присутствовал в моей жизни лишь в детстве-на данный момент-увы-другие АФФТОРЫ😌

Анна

Нет. Не слишком. ДА и насчет писателей вы ошиблись

Ольга........

каждому своё-я больше французов люблю

Анна

Ну определять занудство или любовь по месту жительства как то странно)))) Но у каждого свои понятия об этом)

Батырбек Арбаев

Одна голова хорошо а много это депутатский совет

Григорий Шапиро

А самые занудные писательницы?😜

Ольга........

тоже .английские

Григорий Шапиро

Ох уж эти англичане!От овсянки,наверное...))