Олечка Волкова

Что нужно сделать, чтоб сдать сессию на отлично и не иметь синяков под глазами?

Ответы
Юлия Чистякова

Варианта два: ВЕСЬ СЕМЕСТР УЧИТЬСЯ O_o или стать умным *(учтите, это гораздо труднее, но надежнее). А, нет! Есть ещё третий: никогда не говорите " не знаю", скажите "я забыл", после этого внимательно слушайте препода, он Вам подскажет, НО для этого необходим пункт 2.

Татьяна Черкашина

Любое занятие-будь то учёба или работа должны приносить удовольствие. Если ты выбрала интересную и любимую профессию, то учиться не сложно и проходит все без особых потуг

Виталий Лукоянов

перед экзаменом в 24:00 открыть форточку окна, зачетку на нужной странице и крикнуть на улицу "Халява заходи" помогает проверено

Людмила Газетова

на 1 курсе грызть гранит науки, на 2 курсе показать себя как общественницу, что б тебя запомнили. Далее все пойдет само собой.

Татьяна

По личному опыту знаю, что не надо тянуть, надо начинать готовиться заранее!Вот такая я натура...к сожалению...(((

Наталья Чевелёва

Пить перед экзаменом не надо, чтоб синяков не было))) А с похмелья кстатий его всегда веселее сдавать))

Олечка Волкова

не савала))

Илюся

готовиться в светлое время суток.. желательно в библиотеках или читальных залах.. Мне помогало..

Константин Головкин

Ой Олечка сложный вопрос. Тут два варианта или надеется на себя или на свой кошелёк!

Нина Просяник

Читать лекции, учить их . Не за неделю до сессии, а с самого начала учебы в институте

Lena Mariupol

Хоть немножко учить заранее и записывать лекции,если они действительно ТОЛКОВЫЕ

Ta
Tagenna

Готовиться заранее! В течении всего семестра. Но это практически невозможно.

Руслан Таразoff

Ну и вопросик.....а что их связывает? В смысле при чем тут сессия и фонярь?

Олечка Волкова

от недосыпа

Галина Куприянова

все занятия посещать и писать конспекты ...так не запустите материал ..

Павел Шило

Надо научится целоваться с нами и самое главное не расказывать маме.

Тамара Чиркова

воспользоваться шпаргалками,мы всегда так сдавали,правда,в 80 годах

Галина Березенцева(Волгоград)

учиться в течении года.но как известно:красный диплом-синяя рожа 😄

Михаил Попов

не красть в наглую работы у сокурсников,а незаметно списывать 🙂

Елена Новоселова

Учиться хорошо,а перед сдачей спать спокойно,уверенной в себе.

Unknown User

победить преподавателя знаниями предмета, а не кулачного боя

Олечка Волкова

в универе и от этого становится еще более тошно

Олечка Волкова

в универе и от этого становится еще более тошно

Unknown User

очень жаль. Я вот реально с интересом учился, и теперь с интересом работаю.

Олечка Волкова

Понив* У меня специальность кошмарная-воспитатель в детском саду

Unknown User

У меня - физик. Надо было поступать на физику. А в остальном да, согласен, я бы на такой специальности тоже с преподами дрался бы.

Светлана Ладынина

2 варианта- либо учиться в семестре, либо положиться на удачу