Tanya Klimanova

Если женщина плохо водит авто, значит ей просто попался плохой инструктор?

Ответы
Олег Иванович Яцына

В ответ на Ваш вопрос приведу народную поговорку: - "Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая"! А выводы, я надеюсь, Вы сделаете сами.

Aлександр Tамбовцев

или кривая машина, или кривая дорога,или кривые другие участники движения.....или всё таки у кого то руки кривые?

Tanya Klimanova

И все - все, ни так и не эдак 😄

Анатолий Погасий

Нет, абсолютное большинство женщин имеют иное мышление, не позволяющее до конца овладеть искусством езды

Tanya Klimanova

Ну, да, наверно соглашусь С Вами - это действительно искусство

Евгений Никитин

не всегда: бывает, руль к нежным женским рукам просто не липнет, то есть противопоказан...

Владимир ...

Или машина нета, или день не тот, и другие водители плохие, или косметичку дома забыла......

Борис Новоселов

или дорога не очень! подбирайте любимым женщинам дороги с идеальным покрытием!

Баходир Азизов

Судя по эмоция женшины за рулем, я думал что вокрук одни уроды за рулем. ))

Парфирий Пупкин

плохой инструктор, плохая машина, плохие гаишники, плохие дороги)))

Tanya Klimanova

Все люди как люди, одна я - Королева!

Вaсилий Куликов

правильно, вали на инструктора! должен же быть кто то крайний. )))

Александр Соломаха

Или надо авто продать и избавить себя и других от массы проблем!

Ольга

Да очень много зависит от инструктора но и от женщины тоже ...

Сан Саныч

не дано............. и не надо ни кого винить, когда сам не можешь

Tanya Klimanova

Ну, хорошо - не буду..

Ирина Ткач

значит ре родилась она водителем, лучше за руль не садится)

Игорь

Нету логики, реакции и коррекции у женщин в большинстве.

Игорь

Нет! Таковы женщины, они по другому думают.

Tanya Klimanova

😄 Просто мужчины нас не понимают

Игорь

Не получается, ключа нет к разгадке.

Tanya Klimanova

Терпения Вам , мужчины!

Игорь

Придётся терпеть!

Ѻлегъ

просто в этом автомобиле надо заменить прокладку

Кристина Сенцова

Нет! Женщины не для машин, пусть лучше дома сидят.

Pe
Petp

Нееее.... Ей попались руки-крюки и кривые ноги....

Альберт Гайсин

как говорится ползующего летать не научишь

Бронислава Шевкопляс

Это значит, что ей положен личный водитель.

Денис Шушарин

значит она у бога просила сиськи а не мозги