Мария Литвиненко

Крах доллара неизбежен, как это отразиться на нас?

Ответы
Vitalij Gorbunov

За доллар прошу не беспокоиться-меньше слушайте советчиков! Почему Вы думаете, что именно СЕЙЧАС ему конец? Всё будет ,хорошо, на наш век его хватит!!

Мария Литвиненко

будем надеяться. Тогда как объяснить что 21 декабря у станка который печатает доллар заканчивается право на печать??? что дальше?

Vitalij Gorbunov

Опять же-кто Вам это всучил? Всё, говорю, устаканится, выпейте ...валерьянки!

Мария Литвиненко

да везде говорят по телику и в инете

Vitalij Gorbunov

Не верь глазам и ушам своим! (Бедные миллионеры-не читают и не смотрят, однако, газеты и ТВ!...)

Валерий Русиков

врядли будет крах потому что всё правительство держат наворованные деньги в долларах они не допустят чтобы их вклады обезценились

Мо
Моро

Люди!Пользуйтесь отечественной валютой,деревяшка как не как покрепче будет,а Бакс как Фигаро-сегодня здесь,а завтра там!

Ѻлегъ

Россия самодостаточна. сейчас есть все предпосылки для того, чтобы рубль стал золотым(100% обеспеченным мат.ценностями)

Вадим Фокин

ух ты, вон даже как, ну если считать то что вся мировая экономика повязанна на долларе, то понятно чем это грозит!

Наталья Быковская

никак не отразиТЬСя, у нас нет долларов, рубликов еле на черный хлеб хватает

Elena Lion

найдем другую валюту по которой свой рубль мерить...

Max R

На данный момент плохо, большие валютные резервы

Марсель Исхаков

Как ели картофель с капустой, так и будем есть

Мария Литвиненко

Это точно

Александр Михеев

почему долляр,мы бл..... живем в России

Игорь Краснопольский

туалеты обклеиваем уже не рублями....

Сергей Янченко

если и да то отразится как и всегда))

Ад
Адреналин

Ну не знаю даже, возможно и - никак

Робокот

чиновники больше воровать будут

Анатолий Иванов

Очень плохо,нас втянут в войну.

Людмила Ларионова

НЕТ БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РУБЛЁМ

Алена Новикова

на мне ни как , живу на рублях

Ольга Сомова(Перевозная)

у меня их нет ! мне все ровно!

Not Found

На вас лично не отразится.

Дима Исаченко

как жили так и будем жить