Татьяна Байганова

друзья спрашки с 19 июля по 11 августа земля входит в коридор затмений - время изменения судьбы изменения программ на следующие 18 лет - поздравляю вас! если интересно что происходит в это время

Ответы
Де
Дерсу

А мы и так знаем. Люди продолжают размножаться, несмотря ни на что...))

Де
Дерсу

Да ладно. Сами врачи так же болеют и так же умирают...))

Татьяна Байганова

при чем тут это? врач не обязан тебя исцелить ты сам должен исцелить себя а для этого надо знать свой организм

Де
Дерсу

А ежели врач не обязан, то дилетантам вообще это ни кчему уж...))

Татьяна Байганова

тогда смерть всем кто не хочет исцелиться

Де
Дерсу

Как будто кто-то избежит этого уж...)))

Людмила Попова

А что именно происходит? Боюсь ходить по ссылкам, фобия, наверное)

Татьяна Байганова

коридор затмений лунных и солнца энегия земли меняетс и в это время надо менять свои негативные принципы программы на лояльные. мечтать и думать о будущем 18 лет это не мало - строим свое будущее интересно что не советуют свадьбы делать гулянки пьянки в это время и выбросить ненужные вещи без фанатизма

Людмила Попова

понятно, как знала, начала вещи сортировать)) Интересная теория)

Татьяна Байганова

нам приходят знания порой неосознанно мы делаем так как надо

Людмила Попова

Замечала несколько раз уже, что так и происходит)

Татьяна Байганова

это прекрасно

Людмила Попова

Согласна, просто надо видеть чаще положительное)

Улугбек

Оставьте такие надежды, Танечка... Всё останется по-старому...!

Татьяна Байганова

я бы так не сказала

Улугбек

Вы вольны говорить всё, что Вам заблагорассудится... Но....

Лилия L

Типичный американский акцент. Любят америкосы советовать...

Татьяна Байганова

глупость если есть новые знания всегда хочется чтобы другим стало интересно и есть чо обсудить и причем тут америкосы не пойму? что они дали нам россиянам? я считаю ничего хорошего кроме джинсов

Лилия L

Так и я о том же... А причём америкосы, так американка же говорит в ролике. Обращаться к всевышнему я не собираюсь, а займусь своими делами сама.

Татьяна Байганова

не важно кто говорит и как важно что и о чем. Знания не имеют границ как и познания - учится никогда не поздно если учитель дает знания и не важно кто он

Лилия L

Удачи💐 🌺 🖖

Татьяна Байганова

благодарю

Niherasebeblia

а 12 августа налетит на небесную ось?

Татьяна Байганова

нет конено просто надо подготовиться к следующим 18 годам - создать позитив

Niherasebeblia

блин,а мне аккурат 11/08 70 исполняется!

Татьяна Байганова

отлично поздравляю!

Mihail Kiranow

Виды красивые. И говорилка хорошая.

Татьяна Байганова

главное смысл посыла

Mihail Kiranow

Сейчас нет времени полностью слушать

Светлана Филюкова

👌 👋 🙂 🌹 Благодарю!!!

Александр Шпак

Берегись затмений ЧЕЛОВЕК.

Татьяна Байганова

конечно это не просто но можно сделать

Константин

Пойду откапаю пулемет)))

Константин

На всякий пожарный)))

**
***rainbow***

...интересно, посмотрю....

Angela На Метле

бум загадывать желания

Александр Капленко

Страшно, аж жуть!!

Татьяна Байганова

интересно вы не стой стороны смотрите на это надо с позитива

Александр Капленко

Поживём, увидим

Татьяна Байганова

фокус в том что он уже начался

Александр Капленко

Видимо, поэтому, у нас, наконец то прошел дождь