Татьяна Никифорова

Предлагаю работу в сети легальную и реально , достойно оплачиваемую. ВАКАНСИЯ ЖЕНСКАЯ. ИНТЕРЕСНО? (Клоунов просьба не беспокоить)

Ответы
Поспелов Игорь

напишите,передам жене...

Татьяна Никифорова

http://nikiforova.online-kasatka.com

Поспелов Игорь

спасибо,вот только зачем серия и номер паспорта

Татьяна Никифорова

потому что это легальная работа по договору , Вы можете конечно указать любую комбинацию цифр , проверят никто не будете и копию прилаживать не нужно , но когда будете получать зарплату и путевки за границу ,, будут проблемы из-за не верных данных

Поспелов Игорь

понял,а вы сами там же...

Татьяна Никифорова

всмысле , где?

Поспелов Игорь

на этой работе

Круглов Роман

только клоунесс?

Татьяна Николаевна

Что за работа?

Татьяна Никифорова

http://nikiforova.online-kasatka.com

Ali Ali

cto za xren

Татьяна Никифорова

проходим мимо , русским языком написано клоунов не беспокоить

Александр Наумов

MLM?

Татьяна Никифорова

да мульти левел маркет

Александр Наумов

Фирма?

Татьяна Никифорова

Орифлейм

Александр Наумов

Наконец-то тут и Орифлейм появилась. А я тут полгода только Amway долбил. Молодцы, дерзайте 😉

Татьяна Никифорова

всмысле долбил?