Мишель

Что вас вдохновляет? Может быть это люди, которые вас окружают, истории из жизни или книги, которые вы прочитали? Где и в чем вы находите источник вдохновения? Может быть в природе, в искусстве, в музыке, в своем любимом месте, в самом себе? А может быть, вы чувствуете вдохновение, когда решаете сложную задачу или когда делаете что-то полезное?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Сильнее всего вдохновляет результат, когда получилось. Помогают и поддерживают люди, это да. И еще помогает дисциплина, она важнее мотивации.

Мишель

👍

Ел
Елена

скорее всего, во всём. Я живу с радостью в душе. Вот только внешние обстоятельства могут подпортить картину мира. Например, последние события.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для меня это эмоции. Чем ярче, тем больше водохновояют. Не всегда они положительные.

W Ser G

Когда слушаю музыку..вот и сейчас слушаю печатаю и становлюсь добрей сдержанней

Мишель

👍

W Ser G

✌️

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Рок- и kpop-музыка, природа, общение с животными и творчество других людей.

Мишель

👍

Суфия Каримова

Вдохновение,когда просыпаюсь,и ничего не болит,и все хорошо!!!

Склифосовский

Вы для себя ищите что то)) какая разница чем другие увлечены?

Лукас Шакал

быть не такими как вы, все. Люди. Вот что меня вдохновляет.

Лора Исаева

... СЕБЕ ... ))) ... ЖИЗНЬ, КАК ТАКОВАЯ, ВДОХНОВИТЕЛЬНА .... !!!)))

Григорий Шапиро

Вопрос философский...Подумать надо,стакан накатить...

Морошка

Встречи с интересными людьми, их истории, события.

Мишель

👍

Улугбек

Может быть... Всё может быть, Миша!!!

Галина Смирнова

Когда делаю доброе и полезное.

Серый Волк

Вдохновляет работа над собой

Мишель

Это как?

Серый Волк

Когда не ешь трансжиры,занимаешься спортом,не пьёшь алкоголь,не куришь,читаешь книжки ну тому подобное. Вот это результат такой работы вдохновляет

Мишель

И всё это ради чего?

Серый Волк

Что-бы быть осознанным. Нести ответственность за свою деятельность

Мишель

Что значит нести ответвенность?

Серый Волк

То и значит. Осознавать,что всё что происходит в твоей жизни,это результат твоей деятельности в прошлом и настоящем.

Уральская Рябинушка

В каждом всего понемногу

Александр Петрович Кудрявцев

скорее последнее

Александр Ипатов

все по капельки

Е. К.

Скорее люди

Мишель

Какие именно?

Просто Осень

Всё бывает.

Николай Смирнов

По разному.