Светлана Плотникова

Почему относишься к одним известным современникам, как к родным и близким, когда они уходят, воспринимаешь, как личную потерю, а к другим, не менее известным, совсем равнодушно?Этот вопрос возник в день памяти Александра Абдулова.

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

даже незнаю=)) Алекса́ндр Гаврии́лович Абду́лов (29 мая 1953, Тобольск, Тюменская область, СССР — 3 января 2008, Москва, Российская Федерация) — советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, заслуженный артист РСФСР (1986), народный артист РСФСР (1991).

Варвара Смирнова

не воспринимаю смерть чужих людей как личную потерю, буду искренне переживать и расстраиваться если уйдет фронтмен любимой группы. и переживала из-за ухода из жизни Майкла. и все)

Галина Нохрина

Если известные современники выражают Ваши чувства и взгляды, соответствуют Вашим идеалам- тогда личная потеря... а если нет- тогда нет... Абдулов к моим идеалам не относится...

Светлана Плотникова

Спасибо за интересный ответ!

Сергей Соломонов

А почему среди тысяч людей выбираешь любимых!!!Просто это личная линия любви.Наподобие как на вкус и цвет-товарищей нет!!!

Елена Прекрасная

каждый решает для себя кто кому дорог, не нужно забывать заповедь "не сотвори себе кумира"

Тамара Данюк

привет....понимаю....объединяет одна пережитая боль...даже когда люди не знают друг друга...

Светлана Плотникова

Видимо, так!

Тамара Данюк

ок...удачи тебе и взаимной любви вечно....

Светлана Плотникова

Ничего вечного не бывает!))))))

Светлана Плотникова

Ничего вечного не бывает!))))))

Марианна Веселова

Абдулов очень хороший актер. к таким как он сложно относится негативно.

Елена Соловьева

ну не знаю, все зависит от того, на сколько их жизнь была нам интересна

Алексей Батогов

Слишком большое значение придаёте актёрам. Есть люди куда важнее

Светлана Плотникова

Мне трудно с вами спорить, ваши параллели ошеломляют!!!

Алексей Батогов

Смотрите на мир шире

Светлана Плотникова

Стараюсь!!!!

Алексей Батогов

Шире того, что Вам навязывает телевидение

Светлана Плотникова

Понятно, спасибо!

Владимир Васильев

Я думаю, что мы создаем для себя некий идеальный образ.

Светлана Плотникова

Это точно! С такими личностями в обычной жизни совсем непросто!

Владимир Шаров

для меня он ,да-же не артист(разумееться мне его жаль)

Валера Пересторонин

Я вырос на песнях Высоцкого Абдулов на втором плане.

Светлана Плотникова

А они между прочим были знакомы, хотя разница в возрасте 14 лет. Может быть, и путаю!

Валера Пересторонин

Может быть. Счас это уже не важно.

Светлана Плотникова

Конечно! Я тоже люблю Высоцкого! ...."Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "Честь" забыто, и что в чести наветы за глаза." В. С. В.

Валера Пересторонин

И понеслась душа в рай......

Светлана Плотникова

"Ой, Вань, гляди какая маечка...Я Вань, такую же хочу!"

Валера Пересторонин

УСё знаишь....

Светлана Плотникова

"....Жираф большой, ему видней...."

Сергей Богатов

Это зависит какую память оставил человек о себе.

Светлана Плотникова

Да, согласна!

Сергей Богатов

)))))))

Василий Васильевич

абдулова не люблю а с другими так бывает ........

Светлана Плотникова

Понятно!

Людмила Никулина

Таланту веришь,а пародии на талант-нет.

Леонид Литейный

родство душ... имеет избирательность!

Света Нестерова

Просто одни нравятся а другие нет

Евгений Шидлюк. Омск.

Да пофигу мне это Абдулов.

Татьяна

кто-то близок тебе по духу

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

вот такие мы равнодушные