Ва
Вадим

)))...Вы понимаете? 31 числа у нас традиция, мы с Павликом идём в баню, а потом по Надям, потом Надей посылаем в баню и они ходят по нам! В вашем городе у меня никого нет, вы не могли бы дать мне взаймы рублей 15-16? Я завтра вышлю с новым годом , обязательно?...)))

Ответы
Наталья Казак

хитро!только новосельцев с мамой жил и под старость получил новую квартирку разными неправдами,а беженцы из других регионов получили сразу и бесплатно после ядерного удара в 1986году.И деньги были в отличии от Медведевской программы-нет и не будет!

Наталья Казак

"нехохол"-ты дурак?икота переходит на якова из израиля,а этот не делиться !а ты тут по надзям попрошайничаешь,а возвращать не собираешься,судя по твоим тупым хохлам!

Ва
Вадим

)))...Ну -так!...)))

Наталья Казак

)))не приписывай заранее человеку ,того чего нет!Бери пример с ВЕНГРИИ И венгров-вдоль границы колючая проволока и мимо-мимо-прОшу!

Ва
Вадим

Отвали!

Галина Трофимова

Идите по Галям, может тогда и получите даже 20 руб и без отдачи....😜 🎄 🎄

Ва
Вадим

)))...Плешь протёр на чужих подушках!...))) (что Гали, что Нади -всё одно и тоже)))

Галина Трофимова

Оно видать, конеШно, но чем помочь-то бедолага....

Ва
Вадим

)))...Ой -да ладно! Пешком дойду!...)))

Галина Трофимова

Не потеряйся хоть!

Th
Theodore

А Надя у нас тут есть одна, но вы с Павликом рады не будете...

Просто Я

Я не Надя и взаймы денег не даю😜

Ва
Вадим

)))...Чой то вы не Надя?...))) )))...Чой то не даёте?...)))

Просто Я

А тогой-то)))))

Ва
Вадим

)))...Аааа -ну и ешьте сами ваши плюшки с волосами!...)))

Просто Я

Неее, плюшшки мне, волосы вам

Ля-Ля-Фа

С Новым годом ,🎄 наступающим

Ва
Вадим

)))...А деньги?...)))

Natalia Shamilova

...по Надям.... это просто , как "Ку"....

Ва
Вадим

)))

Ve
Vera

16 рублей. Можно не высылать)✈️

Ва
Вадим

)))...Нади и так всю душу истоптали, а если ещё кто то наступит -я не выдержу!...)))

Ve
Vera

Так Новый Год! ☃️ ❄️ 🥗 🥂

Ва
Вадим

)))...Вы думаете?...)))

Ve
Vera

А Вы нет?

Ва
Вадим

)))...Думаю не выдержу!...)))

Mikl Demidov

Меня огорчают Ваши масштабы. ))

Вера Кротова

меньше на надь трать

Ва
Вадим

Трать -чего, кого? А деньги?...)))

Вера Кротова

ну надо же дошло

Ва
Вадим

)))...Взаймы то дадите?...)))

Vi Za Vi

Дам сто ,попрошайка

Ва
Вадим

Когда?...)))

Vi Za Vi

Когда тебе надо, Паниковский

Ва
Вадим

)))...То попрошайка, то Паниковский!...))) (не можешь помочь -не надо! Пешком дойду!)))

Vi Za Vi

Ну и рожа у тебя, Шарапов!

Наталия Лазырина

Шутник, однако!!!

Ва
Вадим

Дайте денег на билет! Продрог однако!...)))

Nadiia Lial

Куда выслать

Ва
Вадим

)))...Надеюсь Вы не станете ничего отправлять!...))) (я пошутил)))

Nadiia Lial

Ничего себе шутки.....Благодарите что у нас сегодня ничего не работает!

Nadiia Lial

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШУТКИ ...САМА ЧАСТО ШУЧУ МОЖЕТ И МНОГО!!!ТАК ЧТО ВСЕ ХОРОШО ! НЕ БУДУ !100процентов отправлять

Ва
Вадим

)))...Благодарю!...)))

Nadiia Lial

не за что я ещё не выслала у нас праздники😀 😀 😀 😀 😀