Лина

Когда мужчина остается дома один, его холодильник набирает до ста просмотров за вечер ?

Ответы
Эвелина Баталеева

Не всегда.у меня муж не любитель изучать холодильник.один раз откроет перекусить.потом меня ждет.или сам приготовит что нить

В.
Валерий .......

ой я вас умоляю)))не все такие мужики,прекрасно могу прожить с полным холодильником и без женщины)))))

Леонид Федоров

говорят после 6 есть нельзя ))) скажите это человеку каторый ссук придумал лампочку в холодильнике

Леонид Федоров

пила дома есть ? малоток сварочный апарат ?

Лина

у меня? 😮

Леонид Федоров

от вопроса к обсуждению я кстате говоря не боюсь подходить к холодильнику после 6 я вот только опять поккушал и думаю чтоб еще сьесть я был рожден так ячто всю жизньб весь день ем и не толстею и не худею

Лина

не все такие везунчики)

Леонид Федоров

угу ))))))))))))))

Лариса Борисевич

Тогда пусть войдет на сайт СПРАШАЛОК, подключится к переписке и забудет о холодильнике 😛

Лина

👍

Николя Высоцкий

я думаю что нет,я обычно за один раз набираю кучу всего на поднос и больше не лезу туда))

Pro(100)Leha Smirnoff

Нет... Когда в холодильнике пусто тогда холодильник набирает рекорды просмотров

Александр Богомолов

НУЖНО СТАВИТЬ ЖЕНЕ ВСЕ В ЦЕЛОСТИ А ТАМ ВАРИАНТОВ МНОГО НЕ ПОМИРАТЬ ЖЕ С ГОЛОДУ

Александр Богомолов

ЖАНА СПИТ ВОДКА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПРОБЛЕМ НЕТ ПРОСТО НЕ ПЬЮ РАНО И СИЛЬНО ПОЗДНО ТЕМ БОЛЕЕ ОДИН

Лина

вот если я напишу сейчас"тогда утопись" как считаешь остроумно это будет или смешно?

Александр Богомолов

ВО ПЕРВЫХ ЗИМА-ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ДОЛГО БУДУТ ИСКАТЬ Я БЕЗ ОЧКОВ ПРОЧЕЛ -ТЕНЬ ПОД ВОДОЙ НУ НЕ 100 РАЗ ВОТ И ПОЛУЧИЛСЯ ОТВЕТ ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛ ПРИДЕТСЯ ОТКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК УЖЕ БУКВЫ НЕ ВИЖУ

Лина

😄

Дм
Дмитрий

Эндорфины, гормоны счастья можно получить двумя способами: секс или еда.

La Testa

Не правда, чем часте он открывает холодильник жрачка не появится

Леонид Смирнов

Почему один, в любое время, особенно когда в интернете торчишь.

Игорь Погребняк

Да ладно.............😕
Аж обидно, чессссссс ссссссслово!!!)))...😬🥴

Игорь Погребняк

Оооо!!!!!!!!!!!☝️
Правильная реакция правильного...☝️
Просто правильного собеседника!!!!!!!)))...☝️👍😉

Игорь Погребняк

😜
Я не "мучитель" холодильников...
Я мучитель казана!!!!!!!)))...😉

Нурия Шагабиева

Да ,бывает такое. И думает там от этого что-то прибавится.

Лина

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девочки придут все приголовят! Холодильник он в порядке

Владимир Илюхин

Когда мужчина остается один - он идет в магазин)))

Илья Кирсанов

А чего там смотреть? Открыл, достал, выпил, съел.

Игорь Бухтияров

Если он остаётся один, то откуда вы это знаете?

Лина

:Pа вы посмотрите ответы)

Игорь Бухтияров

Посмотрел. Процентов 80 про то, что ваш вопрос неправильный!

Лина

50х50

Марат

😀😀а диван приобретает легкую прогнутость...

Виктор Мурга

Вряд ли. Холодильник компьютеру не конкурент.

Александр

Один дома, один раз открыл и сразу закрыл.

Владимир Логинов

а что ещё делать когда вас нет юная леди

Лина

😞

Владимир Логинов

как дела юная леди

Лина

почему вы решили, что я юная? 😉