Nikysha ***

Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Dmitriy Ivanitskiy

Она стоит в Праге, на площади Франца Кавки, а где находится писающий мальчик?

Марианна Волкова

В Брюсселе, в непосредственной близости от Гран-плас, на пересечении улиц Банной и Дубовой.

Dmitriy Ivanitskiy

ты угадала, особенно с улицами правда они называются немного не так)))) Rue de l'Étuve / Stoofstraat

Рахым Даулетов

Не знаю ! А где самое высокое здание ?

Владимир Серебриков

понятия не имею.а ты знаешь?

Ал
Алекс

Я тебе что географ!!!

Ал
Алекс

И ты мне ответь: Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? Давай и мне вопрос 🙂