Его Сиятельство Граф Аверкин

хочу предать машине стиль долматинца

можно ли это сделать, покрасить или наклеить пленку, надо ли менять для этого документы подскажите пожалуйста

Кошк@ Рёв@

эк вас плющит-то! И чего у народа с грамотностью сегодня? С похмелья все или это вообще тенденция?

Дима

прЕдать можно всех и вся

Андрей Аркадьев

Предавать не надо никого ...

Ольга Мальцева

Документы менять однозначно, повод ментам содрать шкурку с тебя

Александр Жирнаков

окраска машины, которая занимает менее 30% площади кузова переделки документов не требует.
а пленка вообще вещь съемная.

прИдавать стиль дАлматинца надо в соответствии с правилами русского языка)))