Мария Гнездилова

Как назвать кабелька долматинца?

Вот увидела на пляже долматинца, и вспомнила о своей мечте - завести собачку.
Мне всегда говорили что надо иметь дом для того чтобы завести собаку, но когда я начала после встречи с далматинцем говорить об этом, то мне сказали: "Через год купим".Я обрадовалась, но сначала сучку хотела, а потом вспомнила, что с ней проблем много, она и рожает, и там ей операции делать надо, и захотела кабелька, сразу после разговора как всегда имя стала придумывать, потом сказали в инете набери, посмотри какие имена есть. Начала искать, а там не очень уж и такие хорошие имена для них, ну вот и стала вопрос задавать, как же назвать щенка долматинца кабелька?

Elena Karpenko

далмот

Улугбек Эргашев

Марли, Чапик, Джексон

Юлия Кутейникова

Вообще далматин видно что вы ее не заводите отвечать на глупый вопрос не буду в яндексе найди

Витя Мантиков

Лаки, Балу, Бакс, Бак, Альфонс, и ешо куча и куча имен

Мухтар Абу Али Сулеменов

Арчи, рафик, люсьен, орион

Екатерина Зайцева

КАбелька? Вольт!

Носир

Рокки, Рудольф или просто Шарик