Мисс Ди

Какой колледж поступить сыну с 3,7 баллов? Уфа

Ответы
Андрей Морозов

На сколько ,я что то понимаю в этой жизни,сейчас ,хорошего экскаваторщика,электрика,не пьющего водилу,днем с огнем не найдешь !Но это мое мнение!

Александр Кулешов

рабочие специальности и умелые руки сейчас уже более ценны, нежели нелепое псевдо-высшее образование! пусть идет туда, к чему душа лежит!!!

Halyna Maga

Сначала в детсад, там многому учат, дают основу. Потом школа... А вообще-то всё начинается с семьи - детьми надо заниматься сызмальства

Мисс Ди

Гиа он сдал все на 5-ки. Парень умный.

Halyna Maga

А чего тогда такой низкий балл указали?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мой диплом ыл 3,45,но на приемный экзамень по математику получил 5 и приняли в морская школа...работал капитаном корабля

Де
Дед'уктор

Пусть в идёт в инженеры военно-транспортной авиации. В офицеры.Вроде, должно быть вертолётное училище в Уфе.

Игорь Румянцев

на программиста самая актуальная профессия сейчас и самая высокооплачиваемая их кругом не хватает

Badim Pohb

Новосибирское высшее военное командное училище, факультет военной разведки - работа с персоналом.

Радомир Велес

Вот отличие нынешней молодёжи. В наше время профессию выбирали по душе, а сейчас по баллам.(((

Мисс Ди

А куда деваться. Не совсем по баллами, но и их учесть в принципе нужно

Радомир Велес

Ну всё же, к чему больше лежит его душа, чем он увлекается? Вот поступит, закончит и всю оставшуюся жизнь будет локти кусать, да ещё и вас обвинит что толкнули на профессию которую он ненавидит.

Мисс Ди

Инженер. В сферу авиастроения. Аж

Радомир Велес

Окончив колледж, максимум техник, а будет желание стать инженером, пусть добирает баллы и в ВУЗ.

Вера Гудкова

Какие у него интересы? В колледж часто можно поступить и с таким бал.,все в ВУЗы стремятся.

Anonymous Information Technology

а что он сам не может выбрать? когда я поступал, родители сами дали дорогу

Li
Like®

на платное обучение, или сразу диплом купи, всё равно толку мало будет.

Li
Like®

ну может и будет какой то толк.

Мисс Ди

Кстати парень очень умный. ГИА все на 5-ки сдал. Просто учителя предвзято к некоторым относятся изначально. Отец часто в школе "шашкой" махал. Вот и вечно заниженные оценки. А потом и сам плюнул, типа что я рву....все равно 3 поставят.

Li
Like®

у нас дети учились на четвёрки -тройки, это не важно было при выборе профессии, отучились на юристов, и экологов, теперь работают один нач. управления минтранса, другая ведущим специалистом министерства экологии, и на кой чёрт нам те синусы и косинусы?

Мисс Ди

Просто вопрос задала в приоритете на бюджет.

Li
Like®

по бюджету и выбирайте вуз или птл

И Е

в БЭК. Там неплохо учат. Экзамены - тестирование. Но платное обучение

Фёдор Прохоров

Пусть поступает в тот который по душе .Договориться всегда можно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спросить куда он хочет, я вообще уехал в другую страну учиться

Ваш Советчик

Пусть сам выберит профессию,но не ту которая ведёт к греху!

Мисс Ди

Он выбирает ого какую. Инженер, проектировщик авиадвигателей.

Ваш Советчик

Так пусть и идёт туда!

Сергей

зачёт

Мисс Ди

Коммерция очень дорого

Ваш Советчик

Может в других городах поискать алтернативу.

Мисс Ди

Спасибо. Поищу

Владимир Логвинов

Сахалинский морской колледж. г. Невельск, Сахалинской обл.

Артем

а сам он куда хочет? он уже большой-должен выбрать что-то

Мисс Ди

Он высоко хочет. Только баллами не дорос.

Артем

ну это понятно) тогда предложите ему варианты скромнее-он же баллы знает!

Мелик Мелик

ЗЕМЛЮ НУЖНО ПАХАТЬ... КОЛЛЕДЖИ уже ВЕСЬ МИР "загадили"...

Фарит Гараев

Узе кайда укырга тели шуннан чыгып узегез хал итегез !

Николай Бочкарёв

Надо не по баллам выбирать, а чем он хочет заниматься.